Меню

Греция

AD
Anonymous
10 Dec 2007, 16:59
Девочки, скроюсь, т.к. боюсь сглазить, поездка может не получиться... Расскажите, пожалуйста, кто ездилв Грецию, смогу ли я одна с ребенком (2 года) съездить? Не тяжело это? Нормальное ли там питаение? Хочу взять "всё включено", там шведский стол завтрак, обед и ужин. Сувениры, одежда в магазинах дорогие? Нужно ли брать ребенку игрушки (не в самолет)? Сколько одежды и какую обувь нужно? Можно ли на какие-то спа-процедуры с ребенком ходить? Не оставишь ведь её одну. Может ещё какие-то тонкости есть поездки в эту страну, подскажите, поедем первый раз. Спасибо заранее тем, кто откликнется!
10 Dec 2007, 17:31
греция большая, уточните куда вы собрались ехать и в какие даты??? Что касается СПА- детей младше 4-х лет не пускают, проще оставить с няней в дет.комнате. Если ребенок у вас уже на общем столе, то в отелях есть дет.меню.. надеюсь найдете что выбрать. Обо всем остальном можно говорить, знаю куда именно едите.
Anonymous
10 Dec 2007, 18:53
спасибо! а с няней не страшно? и сколько стоит? поедем на Крит, скорее всего весной то есть еда не специфичная, блюда из картошки, мяса, салаты обычные не редкость?
14 Dec 2007, 12:56
а чего я няней страшно??? ну если конечно ваш ребенок необщительный или у вас какие страхи... тогда будете больше выбирать то что под ребенка а не под себя :-)) вот тут почитайте, я писала о Крите, когда был сыну 1 год. http://www.uaua.info/content/articles/2826.htmll
14 Dec 2007, 18:36
Мне очень понравился ваш рассказаз о Крите. А действительно пляж из розового песка естьв местечке Илафониси. По-моему между Ретимно и Ханей, или за Ханей (я точно уже не помню).Там именно пляж, а не вкрапления песка. Маля для малыша не самое хорошее место. если уж на восток острова -то Элунда, это более подходящяя обстановка.
мы ездили 2 года с детьми. в прошлом со старшей (ей было 1,11), в этом со старшей и младшей (3 года и младшей 3 месяца было). Были на Корфу и Косе. Оба раза в системе Грекотелей (все включено). Русских мам, которые были одни с одним /двумя детьми навалом. Все справлялись. Ребенке кушать всегда было что найти и макароны и картошку и овощи, свежайшие натуральные йогурты и пр. Если есть вопросы, отвечу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325