Меню

Подскажите летние направления,отели, чтоб с детьм

AD
05 Dec 2007, 15:43
Хочу с ребенком, летом будет1,5 года на море в хороший отель - подскажите че-нить? кто ездил?
05 Dec 2007, 18:15
Рано мечтать начинаете :-) Каков бюджет вопроса? И какое направление Европа, Африка...?
05 Dec 2007, 18:17
Ну раз в разделе Европа, то видимо в этом направлении:)
05 Dec 2007, 19:07
Не рано, мечтаю, с беременности :) бюджет еще не определен, но я думаю можем позволить европу 4звезды, а в африку не ногой... :) хочу, чтоб климат был не сильно жаркий, море и для детей развлекалки и еда приемлемая и перелет не долгий во как :)
05 Dec 2007, 19:35
Хорватия!Была без детя.Понравилось очень.Теперь собираюсь с дитем( кстати тоже 1,5 летним!). или Словения!Порторож.Шикарное место.Еда приемлемая для российских желудков. Правда я жила в 5 звездочном отеле.Но думаю там везде кормят более менее прилично. В крайнем случае можно питаться самим. Все побережье усыпано ресторанчиками. Цены очень даже приемлемые. Готовят хорошо. Особенно рыбу и морепродукты!
05 Dec 2007, 20:38
ну вот и я вся в раздумьях... мне без дитя на крите понравилось, но там жарковато... думаю, может испания или хорватия или болгария, но из вышеперечисленных была только в испании... побаиваюсь, в неизвестность ехать... в общем думаю... а вы где именно были в хорватии, место отель?
08 Dec 2007, 20:58
На крите не чувствуется такой жары прям....все-таки остров продувается. Мы были в сентябре правда было уже чуток прохладновато. Ребенку было 2.4. Если бы знала как там, то и в 3 мес решилась бы наверное поехать так далеко!!!!
08 Dec 2007, 22:41
А вы в каком месте и в каком отеле были? и еще.. в сентябре море теплое? т.е.насколько прохладно было?
10 Dec 2007, 12:01
Мы были в Панормо в Грекотель клуб Марина Палас 5*. Брали Бунгало. Это детский отель с немецкой анимацией. Находится в 25 км от Ретимно и в 60 от Ираклиона. Были с 18 по 28 сентября. Море было теплое, но по вечерам уже приходилось толстовку одевать. Плюс заштормило на 4 дня.
09 Dec 2007, 15:42
и в дополнение еще вопросец: были в начале сентября или в конце. Что значит "чуток прохладновато"? ветренно или именно погода холодная? спасибо
10 Dec 2007, 12:03
вот только штормило так что даже купаться нельзя было 4 дня а в остальное время было днем прям хорошо. Вход в море хороший песочек..
06 Dec 2007, 13:48
Я не знаю на какую сумму вы расчитываете и как далеко хотите поехать. Были в этом году в Тунисе о.Джерба отель Зита 4звезды. Очень советую! Чистые большие номера или бунгало, прекрасное чистое море и пляж, прекрасный детский басейн, детская еда, много фруктов, приветливый персонал. Нам понравилось очень. Брали "ласт момент", получилось не так дорого. Но и совсем не дешево... Всетаки 4 звезды.
06 Dec 2007, 13:50
Ага, извиняюсь, только сейчас прочла, что в Африку не хотите. Тогда Греция хороша, Тасос например...
06 Dec 2007, 22:10
Спасибо за совет, может через год, а с таким малышом в африку боюсь :) да, в общем я и сама к африке отношусь не очень, пугает она меня :)
07 Dec 2007, 11:31
вы знаете, в этом отеле было очень много детей до года. Там можно вообще не выходить за его пределы и не соскучатся. Ну я не уговариваю, конечно:):) Были, когда Маше было 8 месяцев, в Турции. Тоже неплохо. Ну и Греция, я уже говорила. Если интересно, фотки www.ajhill.eu
05 Dec 2007, 20:40
и вообще, давайте группу организуем с маленькими детьми :) ? как вам такое предложение??? я правда планирую недели на 3, на месяц поехать...
09 Dec 2007, 16:35
мы тоже, скорее всего, поедем недели на 3 или месяц, но в аппартаменты, в Линьяно (Италия), были в прошлом году, очень понравилось, там и гостиниц куча, только без территории, "городского" типа
09 Dec 2007, 22:14
расскажите поподробней пожалуйста... какие условия в аппартаментах, сколько обходятся, дороже или дешевле гостиницы? как вы бронируете, через фирму? в какое именно место ездили и в каком месяце и какая погода была? :) и есть ли в округе детские площадки, парки? спасибо.
10 Dec 2007, 00:32
напишите мне свое мыло, расскажу поподробней
06 Dec 2007, 16:45
Крит очень рекомендую :)
AD
AD
06 Dec 2007, 22:43
а какое место? отель? - я там давно была в молодежном городке херсонисос- если память не подводит, но с ребенком туда не хочу...
07 Dec 2007, 00:16
Отель Ринела бич, в 5 км от Ираклиона (столица и аэропорт), все включено. Номер был вип с видом на море - просто отличный, кормили хорошо, ребенку всегда можно было что-то найти (было 2,2 г.), песчаный пляж и вход в море пологий, лежаки-полотенца бесплатно, мороженое ребенок поедал непрерывно :-), детская площадка хорошая, мини-диско. Вообще очень доброжелательный персонал, особенно по отношению к детям. Из минусов: комары были в июне, пока совсем жарко не стало; первое время достаточно громко играла музыка у бассейна во время анимации, потом ее поубавили. Еще очень удобно расположен отель по отношению к достопримечательностям, мы брали машину напрокат и много где побывали, всегда успевали вернуться к обеду и дневному сну в отель. У меня в паспорте фотографии есть http://www.eva.ru/albumpage/38276/18.html
14 Dec 2007, 22:11
Ой, мы тоже в этот отель в августе собирались,о в итоге поехали в Турцию. Нас напугали постоянным штормом. Вы когда ездили?? как море было? и не напрягают ли самолеты??
15 Dec 2007, 00:00
Мы там были с 10 по 24 июня, первые несколько дней море бодрило, но купались нормально и ребенка окунали. А вот с 17 числа - просто парное молоко, особенно к вечеру, но и температура воздуха уже тоже зашкаливала ;-) Самолеты не напрягали, а развлекали. Да, их действительно слышно, но не все подряд, а только некоторые (может, какие-то марки?). А через день мы на них перестали обращать внимание. Зато сколько радости ребенку и папе! :) Мы привезли целую кучу авиа-фотографий ;-)
07 Dec 2007, 14:17
мы с ребенком отдыхали на Крите. будет желание почитайте наш отчет http://www.uaua.info/content/articles/2826.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325