Меню

Австрия, горн.лыжи, Первый раз с ребенком. Отели?

AD
27 Nov 2007, 22:34
Девочки кто был или едет в этом году кататься в Австрию на лыжах. Поделитесь впечатлениями об отелях. Или расскажите куда купили путевку. Я рассматриваю пока 3 варианта. Они таковы 1. Место Бад Хофгасстайд. Отель Österreichischer Hof 2. Майерхофен отели Fun & Spa Hotel Strass, ZILLERTALERHOF Может подскажете другие места или отели? Мне надо чтобы отель поприличнее, желательно с басссейном и рядом от подъемника, чтобы мои могли спать,гулять или купаться, а я бы катнулась. т.к куда-то ехать на автобуссе до трасс не получится, ребеночек без мамы никак:)))
28 Nov 2007, 14:42
Мы были в прошлом году в Серфаусе.Правда не в Киндер-отеле St.Zeno,а в отеле Schalber(http://www.schalber.com ). Сам отель очень понравился.Хорошая детская комната,очень красивый Велнес,холлы,каминный зал,бассейн закрытый с детской горкой,открытый с тёплой водой,ну и баньки всякие...До горы добирались на метро на воздушной подушке(минут7).В Серфаусе запрещено автомобильное движение,тока в день приезда и день отезда можно:-)Есть каток и детский городок с всякими лазалками. Сант Зено расположен тоже не у самих подёмников,там вроде шатл бегает от отеля:-) Сам регион для катания большой Серфаус-Фис-Ладис,правда в прошлом году из-за беснежья,не смогли в полной мере его оценить.
28 Nov 2007, 23:16
Ой вот мы все выбираем. Скажите как я поняла погулять моим будет где. А вот если всзять их в горы, на какую-нибудь станцию поднятся с ними на подъемнике, чтобы они там покопали, погуляли а я бы покаталсь. Возможно такое? Вы с малышом ездилип? Сейачс и ваш отель у оператора запросила. Он конечно 5-ку. Но я надеюсь что мы с 19-го хотим рвануть и цены чуть упадут..
29 Nov 2007, 14:45
У нас не малыши были,по 6 лет:-).Но на горе был небольшой городок для мальков,причём в нескольких местах.Серфаус себя вообще позиционирует как детский курорт и детей там куча везде,разных возрастов:-).Мы отели всегда сами бронируем,напрямую,через сайты отелей,а добираемся на машинах.В этом году уже восьмой раз поедем:-).Посмотрите тут http://www.serfaus-fiss-ladis.at/.
29 Nov 2007, 17:08
Огромное спасибо за ссылку!!!!! Вообщем мы намерены туда если небесные силы нас не обламают. Причем хотим попробовать в СТ. Зено - киндер отель попасть. Посмотрела, до подемников недалеко, правда стоит он сторонке, но как я поняла там не такие большие расстояния и можно пройтись.
29 Nov 2007, 19:47
Попытайтесь,конечно!Возможно повезёт:-).А вообще в этом году с бронью туго.Мы месяц назад еле-еле заказали желаемый вариант.А расстояния в Серфаусе,действительно небольшие.Весь городок пртяжённостью что-то около 1 км.Сант ZENO стоит немного в стороне,но врядли это будет напрягать:-)Ещё хороший отель там Максимилиан 4*,он ближе всех перечисленных нами к подъёмникам,велнес твм присутствует тоже,детская комната,питание хорошее. Мы его в прошлом году тоже смотрели,как вариант.
29 Nov 2007, 22:42
Спасибо большое вы мне очень помогли.
ну и " малыши"
30 Nov 2007, 17:38
6лет это уже не малыши!!!!рассмешили!
01 Dec 2007, 10:34
А вы читать вообще умеете???:-)
30 Nov 2007, 19:13
Скажите пож., а сколько времени у вас заняла дорога от аэропорта до отеля в Серфаусе? Мы в этом году тоже собираемся поехать с дочкой 2,5 года. Кататься будем по очереди.
01 Dec 2007, 10:32
Мы на машине добираемся:-)Не самолётом...
28 Nov 2007, 14:23
а еще вчера место Серфаус арссматривали, тем есть один из Киндер отелей. Что скажете?
01 Dec 2007, 10:27
Серфаус у всего курорта ориентация на детей, лыжная детская школа прямо на курорте для совсем маленьких, на горе отдельный детский подемник + огромный лыжный городок для детей. Ставить там ребенка на лыжи очень удобно. Если родители очень хорошо катаются то возможно регион катания для них покажется слабоватым. Курорт еще любят пенсионеры, полукатающаяся публика, спокойный приятный городок. Метро и вправду прикольная штука) Если зима малоснежная как в прошлом году, то на Серфаусе гарантировано снега НЕ будет. Сразу оговорюсь что на большинстве австрийских курортов можно спокойно поставить ребенка на лыжи, школы есть везде. Не уверена что вам понравится в Майерхофене. А вот Ишгль (детский отель http://www.seiblishof.com/), Заальбах это даааааа конфертки. Бад Гаштайны и Гаштайны не очень удобны.... там другой контингент отдыхает.
01 Dec 2007, 10:36
Да,нам как раз больше всего и понравилось в Ишгле,Заальбахе и Серфаусе:-)А вот Майерхофен,Цель ам Зии не очень...
01 Dec 2007, 10:33
Полезная ссылка: http://www.familotel.de/hotelliste Детские отели
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325