Меню

Шопинг в Амстердаме.

AD
я
28 Nov 2007, 19:35
Будем в декабре. Первый раз. Какую-то часть времени хочется по магазинам пройтись. Посоветуйте, может центры какие-то или просто магазины.:-)
28 Nov 2007, 20:45
ну так ходите себе по центру - любых магазинов там - навалом.........в самом центре - большой универмаг Bijenkorf, http://www.bijenkorf.nl/BijWeb/ там и детские товары, и взрослые, и косметика, и парфюмерия, и кожгалантерея........... ежели душа желает, а кошелек позвляет дорогой шоппинг - то вам прямая дорога на P.C.Hooftstraat http://www.pchooftstraat.nl/homepage.html (с транслита)
28 Nov 2007, 21:31
А мне Bijenkorf не очень понравился или я не прониклась :) А вот на Калверстаат точно есть чем поживиться :)
28 Nov 2007, 21:34
мне он тоже не нравится абсолютно :)..........но ежели автор желает шоппинга - то там, в принципе, много известных марок представлено.............. (с транслита)
29 Nov 2007, 12:10
В Амстердаме была в августе. Купить не смогла ничего. Конкретно такая задача не стояла, но обычно, стараюсь привезти какие-то вещи для ребенка. В Амстердаме ничего интересного не встретила. Возможно, я не попала в нужное место, в Интернет часто встречались ремарки людей, отмечавших, что Амстердам- отличное место для шопинга. Могу отметить только отличные винные бутики, можно найти редкое коллекционное вино со всего мира. У голландцев страсть собирать всяческое старье.
29 Nov 2007, 12:26
это тоже надо ухитриться - НИЧЕГО не купить в Амстердаме...........особенно для детей :(......... вы, видимо, все-таки не там искали.............потому что есть большое количество чисто голландских фирм, производящих качественные, интересные и недорогие детские товары, и все они представлены в Амстердаме............ (с транслита)
А что там в ДФ? Скидки уже будут рождественские? Или все равно дорого? Конкретно мне часы нужны.
29 Nov 2007, 12:38
а ктой-то у тебя в А'дам летит? вторая половина штоль? а ДФ наш - дорогой, зараза, хоть со скидками, хоть - без............моя ИМХА - нехрена там покупать...........я до сих пор одну вещь обнаружила, которая дешевле, чем в магазинах у нас в городе продается - классические Лакостовские поло, да и то разница в пару евро..........все остальное - либо дороже(в большинстве случаев), либо такое же по цене, как у нас в городе............я там вообще ничего не покупаю, не вижу смысла........... (с транслита)
Ага, она, зараза. Летит в туда, а потом на поезде в каки-та ипиня. Значит, смыла делать покупки нету ваще? Лучше просто в магазах смотреть? Я те ща напишу в личку, в какое кукуево она едет
29 Nov 2007, 12:44
пиши :)........... (с транслита)
Ага, спасибо, написал))))
2 написал:-D Дорвался дурак до рупора))))
29 Nov 2007, 13:00
личку зырь.......... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325