Меню

Хорватия-апартаменты-лето

AD
хорватия
24 Nov 2007, 08:11
Сезон давно позади, у всех,наверняка, масса впечатлений,поделитесь...Интересует мнение тех, кто отдыхал в Хорватии, снимая аппартаменты с малышней. Может у кого фотки в паспорте или...И собссно впечатления об отдыхе. заранее спасибочки.
24 Nov 2007, 21:50
Ой, а мне пришлите, плис, контакты ваших аппартаментов. А фотки номера есть? И скока стоит?;)
24 Nov 2007, 20:13
Что никто не отдыхал в Хорватии? Мне тоже очень интересно. Очень хочется предстоящей весной -летом поехать в Хорватию семьёй из 5 человек. Может кто даст советы и рекомендации где , в каком месте лучше отдохнуть. Чтобы и посмотреть было что и покупаться и дискотека для подростков. Откликнитесь, кто знает!!
24 Nov 2007, 20:47
См. фотки в паспорте. две папки. Очень понравилось. Детю 8-10 мес было.
24 Nov 2007, 20:49
Спрашивайте. Лето было очень теплое, море наичистейшее, детям хорошо, еда вкусная и свежая. Жили в апартаментах на острове Брач. 40 минут на пароме до континета (город Сплит)
24 Nov 2007, 22:44
А можно поподробнее? Сколько стоил отдых на одного человека? На чем добирались? Сколько стоили аппартаменты? Какие были экскурсии? Сколько стоит питание приблизительно? Хорошо ли там отдыхать с детьми 15, 13, 3 лет? И каковы ваши впечатления?
25 Nov 2007, 20:46
C 1 июня по конец августа, может чуть дольше, летают прямые чартерные рейсы стоимостью от 250 долларов и выше в зависимости от срока пребывания ( 1-2-3-4 недели). Чартеры летают кажется раз в неделю по воскресениям, и , как и все чартеры, зачастую могут быть задержаны. Поэтому мы летели с пересадкой в Германии
25 Nov 2007, 20:51
Ребенок не дал допечатать))) так вот. поэтому мы летели с пересадкой или Франкфурт, или Мюнхен до Сплита. Ококло 12 тыс рублей взрослый билет. Сколько мы потратили, я точно не знаю, но прикинуть можно, еда на острове не дороже чем в москве, аренда машины 70 евро в сутки, апартаменты меньше 100 евро в сутки (от сезона зависит, если не самый горячий сезон , то в районе 60-70 евро) за две комнаты, с кухней, туалетом-ванной, балконом. стиральная машина, и т.д. Сейчас еще нет информации по наличию мест именно там, где останавливались мы. поступит инфоромация после НГ. Еще мы ездили на пароме в Италию (ночь), но визы делали заранее в Москве.
25 Nov 2007, 20:55
Экскурсии - в Сплите Дворец Диоклетиана, рыбный рынок, разные магазинчики. Можно поехать если взять авто в Дубровник или Плитвицкие озера. По острову Брач можно ездить во все небольшие города просто полюбоваться, самый известный пляж где галька очень мелкая как есок называется Бол. Там есть корт у Курниковой говорят. Там же есть пляж нудистов) ну это так, отступление. Рестораны - свежая рыба, итальянская кухня. Виза не нужна - основной момент и очень похожий язый. С детьми хорошо. В Супетаре есть дискотеки для старших детей и небольшой аквапарк - 2-3 горки для малышей. МЫ поедем снова!
26 Nov 2007, 18:24
не дадите сайт хозяев?
27 Nov 2007, 13:47
Сайта нет) спрошу мыло или тел.
25 Nov 2007, 09:21
и можно мне контакты?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325