Меню

Париж-Супер!!!!

AD
22 Nov 2007, 11:28
Всем привет!!! Хочу поделиться своей поездкой во Францию!! Совсем недавно оттуда вернулась, страна супер, Париж очень красивый, архитектура, улочки,домики, кафешки и ооочень доброжелательные люди. Также были в Версале, Орлеане, Реимсе. Очень понравился Диснейленд, хотя уже не ребенок, но радовалась как маленькая, представляю каково там детям..в такой сказке. И погода была замечательная все дни. Словом супер!!!
22 Nov 2007, 14:01
Класс! Давайте фоток побольше!:-)
23 Nov 2007, 09:52
окей, у меня их очень много, со всременем загружу)))
22 Nov 2007, 18:12
Согласна.
23 Nov 2007, 11:43
Помогите советом. Мы едем с семьей в Париж на 5 дней с 26 по 30 декабря. Во-первых, хочу отметить свой юбилей по-детски (в Диснейленде), ну и ребенку показать. Так вот по ходу возникли вопросы: 1. В какой парк лучше податься с ребенком 4,5 лет? Ему интересно все, что пострашнее, но пустят ли? 2. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь ресторан в Париже, где можно было бы отметить ДР (желательно с игровым уголком, если такие имеются). 3. Стоит ли прокатиться по Сене в конце декабря? И если да, где продаются билеты? Спасибо большое заранее!
27 Nov 2007, 11:07
Здравствуйте, но на счет пострашнее, там в Диснейленде в любом уголке парка есть аттракционы где будет ребенку интересно и захватывающе..есть совсем страшные но там конечно детей не пустят даже я испугалась, но все равно там есть что посмотреть и что показать ребенку)) На счет вот ресторана..наверно лучше вам купить путеводитель по ресторанам, там где мы были я не видела детских комнат но наверняка там их полно, мы как то все больше по кабаре ходили)) По Сене можно прокатиться от Эйфелевой башни, там есть присатнь и билеты продают там же
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325