Меню

ну куда же нам поехать?

AD
06 Nov 2007, 17:34
эээх, это все намного сложнее, чем выбрать детям комбезы на зиму :)! Девочки! очень хочу услышать советы от "знающих"! что имеем: муж заядлый горнолыжник (борд+лыжи), я (т.е. жена) - горные лыжи на балконе, опыт катания практически нулевой ( с самого маааленького склона пару раз), но желание научиться есть!, далее дочка 4,5 года - тоже есть горные лыжи, пробовали учить, получалось не ахти, но опять же желание есть, далее дочка почти 2 года - горные лыжики на балконе :), естественно на них еще даже не вствала! чего хотим- отдых всей семьей, с возможностью кататься на лыжах, но и чтобы для детей было развлечение, ну и может какие-нибудь бассейны, СПА! хотим в Финляндию по идее, куда конкретно ехать? брать какой-то тур или как ? (есть возможность поехать на своей машине). или может какая-нибудь Андора? но что там делать мне с детьми пока муж во всю катается? помогите пожалуйста, едем первый раз, нииичего не знаем.....Ткните пальцем пожалуйста!
06 Nov 2007, 17:37
деток пусть муж кататься учит. Возьмите уроки для себя и детеи, а муж в это время пусть сложные трассы осваивает.
07 Nov 2007, 07:29
Я бы в Вашем случае клабмеды поизучала (сразу скажу - сама ими не пользовалась и не горнолыжники мы, но планируем ими стать в будущем). Недешевое дело эти клабмеды, правда, но (говорят) стоит того.
08 Nov 2007, 17:46
Ой, а не поленитесь, ответьте, плз: в чем прикол этих клабмедов? Я только что с подачи подруги полазила по сайту клабмедовскому. Она в таком восторге, а вразумительного толком ничего сказать не может. Только охи и ахи :) И что сеть французская.
10 Nov 2007, 10:39
Я ж ими не пользовалась:((. Насколько понимаю, прикол в том, что все включено. В том числе и обучение. И все настроено на активный образ жизни. Правда, говорят, что номера оборудованы не роскошно, но там смысл не в этом. Ну и все для детей - хороший стол, развлекалки (но они будут не на русском). Вот и все, что я знаю.
12 Nov 2007, 21:43
Спасибо. А я так поняла,что клабмед в Турции(со слов той же подруги) по сервису и проч. значительно превосходит другие отели. Что, мол, чувствуешь себя как во Франции :) Что, имхо, в Турции достаточно сложно ;)
08 Nov 2007, 10:02
Я бы посоветовала французский клабмед.Детей можно в миниклуб,старшую там будут учить,с младшей просто гулять.Вы с мужем в разные группы пойдете,в зависимости от уровня катания.Инструктора входят в стоимость.Можно выбрать клуб с бассейном-сауной,тогда сможете с детьми полдня кататься,полдня отдыхать.Вечером развлекательные программы(по типу турецкой анимации),есть детское шоу.Единственное НО-необходимо знание языка,в идеале французского,но и англ. подойдет.
08 Nov 2007, 17:41
не, с языком у нас совсем беда
08 Nov 2007, 14:19
Нам рассказывали знакомые, что для детей чудесное место - Майрхофен (Австрия). Там вдоль долины бегает сказочный паровозик и вообще идиллия.
11 Nov 2007, 11:34
Леви или Хемседал (это уже Норвегия последнее)
08 Nov 2007, 12:10
Мы были в Леви. Чудный гонолыжный курорт, вся инфраструктура расположена рядом, тут тебе и трассы разной сложности и горки для санок и главное есть детская горная площадка с инструкторами, где учат деток становится на лыжи,нам и подъемник есть... и учат с 2-х лет.. нашему было 1,5г. по=этому он катался на снегоходе :-))
08 Nov 2007, 17:26
вот мы пока и загорелись ехать в Леви, правда что-то очень дорого получается...можно Вас вопросами помучаю?
09 Nov 2007, 20:05
Письмо намылила.
09 Nov 2007, 21:50
Свет, мне от тебя иероглифы пришли :( в том письме, где ты много всего нужного написала....я тебе его обратно прислала и написала что там абра-кадабра - тебе видать тож теперь от меня иероглифы идут. попробуй еще раз пришли мне это письмо! (отдельное письмо про коттеджи в Леви пришло в нормальном виде)
10 Nov 2007, 14:35
что в Леви из инфроструктуры? Магазины? Торговые центры? А бассейны или аквапарк есть? Отдельная цена? Мы вот вроде с Австрией пролдетаем. Вот может Филяндию рассмотреть. Но мне надо например чтобы я каталась, а мужу с мелким было чем заняться. Его лыжи не привлекают хотя он катался.
13 Nov 2007, 04:43
www.levi.fi
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325