Меню

париж самостоятельно

AD
01 Nov 2007, 09:30
девочки, выручайте! забыла как добраться своим ходом в версаль? там пересадку на какой-то линии делать, С? буду очень признательна, если подскажите еще какие-нить интересные места для посещения. вылетать завтра, поэтому очень жду советов. спасибо!
01 Nov 2007, 10:58
мы не поехали в Версаль, выбрали более интересное место, также недалеко от города, замок Шантийи ,там на огромной территории оригинальный музей лошади, замок на воде с парком и второй по значимости во Франции художественный музей Конде в этом замке. расскажу как добраться- пришли на северный вокзал и купили за 5 минут до отправления поезад комплексный билет - электричка+автобус до замка+вход во все музеи Шантиии, дешевле раза в 2 , чем по отдельности. а вообще посмотрите эту интересную ссылочку: http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=16984&v=260207224505&p=0
01 Nov 2007, 11:37
какая вы прелесть! спасибо за ссылку. я как-то растерялась, что совершенно не готова.
01 Nov 2007, 15:29
а на сколько дней вы едите и в какой раз? от этого и зависит программа посещения.
01 Nov 2007, 16:55
да епрст, нам там программу подготовили дружелюбные франзуцы на 9 дней. бееее. я так не люблю. у меня два дня на побегушки без свидетелей. спасибо за версаль. в замки нас везут.
Anonymous
01 Nov 2007, 10:23
http://www.ratp.fr/
01 Nov 2007, 10:54
спасибо, там можно маршрут до версаля забить и покажет где пересадку делать? помогите глупой. не могу там такую функцию найти. карта у меня в руках, вот, я вижу по какой линии примерно мы ехали, пересадку с метро на электричку никак не вспомню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325