Меню

В январе на горные лыжи

AD
29 Oct 2007, 14:11
На какой из европейских горнолыжных курортов посоветуете съездить в начале января (сразу после Нового года)? Понятно, что приятнее кататься на лыжах в феврале-марте, но такой возможности не будет. Куда по погодным условиям лучше в январе? (прошлый год не принимаем во внимание :-) ) В Андорре нормально?
29 Oct 2007, 15:42
любой курорт с высотой не меньше 2500м, но это по опыту прошлой зимы, в этом году наоборот снежную обещают, но на мой взгляд лучше 2000м все равно не опускаться, погода нынче не предсказуемая, что еще выкинет...про андорру не знаю, были в Австрии и во Франции, пока три долины понравились больше всего...в этом году собрались в Ишгль(Австрия)
29 Oct 2007, 17:04
Я была в Андорре как-то в январе, правда дело было лет десять назад. Со снегом было все ок, температура 3-7 градусов мороза, ветра мало.
12 Nov 2007, 18:00
+1 в Альпах мб слишком холодно, а в Андорре то что надо. только в прошлом году со снегом было все не очень. но и в Альпах была такая же фигня.
31 Oct 2007, 20:02
Если отойдете от варианта европы можно на Эльбрус, в январе там великолепно и 12 км спуска просто восхитительны.правда я на борд пересела.
02 Nov 2007, 21:34
Мы собираемся,но меня волнует то,что мы с ребенком пока не катаемся,есть там,что-нить еще,сыну 2 годика.А Вы через турфирмы ездите?И куда именно?Если несложно,напишите поподробнее.
06 Nov 2007, 13:27
если с ребенком, да еще не стоите на лыжах, тогда Андорра!!! невысокие горы+уровень сервиса+соотношение цена-качество.А на Эльбрус тока для продвинутых, ме мнение, была на Домбае, ни сервиса, ни катания для детей, а цены мама не горюй!
08 Nov 2007, 11:24
Выбирайте что-нибудь повыше. Мы в прошлом году как раз после Нового года катались во Франции в Авориазе. На триста метров ниже шел дождь, у нас было полно снега. Невероятно понравилось, огромный выбор трасс, можно кататься с французской и со швейцарской сторон. Жили в апартаментах, очень недорого обошлось.
12 Nov 2007, 22:34
А мы в Турцию едем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325