Меню

8мес. и 6 лет - куда поехать на море в сентябре?

AD
22 Jul 2008, 00:55
девочки, милые! подскажите, плз! я совсем не опытная в этом деле - была заграницей только 1 раз в Турции - в июне прошлого года. Я тогда была беременна - 4-5 мес, старшему было 4 года (5 в августе исполнилось). Все прошло отлично - были в хорошем отеле "Риксос", 5 звезд, Бельдиби. Юра (старший) теперь грезит поездкой на море. Для него было просто супер - и аденоиды подлечились, и солнце хорошо переносит без особых защит. С мелким стремновато ехать - но это без вариантов - едем все... Очень нужно для старшего... Муж тоже поедет. Планирую недели на 2. Нужна спокойная страна, комфортный спокойный отель на побережье, чтоб от аэропорта не оч. далеко - час-два езды максимум, песочек бы на побережье неплохо, теплое море в сентябре и бассейны, без дождей. Климат умеренно жаркий (не 20 градусов, но и не 50.... ну 30 градусов вполне - пацаны у меня смуглые, жару нормально переносят). Конечно, чтобы питание было хорошее для детей! Буду очень благодарна, если подскажите страну, местность! Ну а если отель - то вообще супер было бы! Что-то про Турцию инфа какая-то пошла, что к русским там не очень... А так - можно было бы опять туда же, в "Риксос", но вот может что-то подобное есть с песчаными пляжами и морем помельче?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325