Меню

Сумку-тележку в ручную кладь

AD
26 Jun 2008, 18:41
Разрешат ли взять в салон самолёта большую хоз. сумку-тележку (точнее рюкзак). Дело в том, что с нами ребёнок (первый раз)и у него нужных вещей много, которые нужны в полёте. Мы летим СИБИРЬю в России.
26 Jun 2008, 18:50
могут и не разрешить, если сумка очень большая.............существуют ограничения на габариты ручной клади и ее вес...........интересуйтесь в авиакомпании, что именно разрешено у них..........и можно поинтересоваться, какие же это вещи ребенка так необходимы в полете, что их набирается на целый здоровый рюкзак? (с транслита)
26 Jun 2008, 19:59
разрешат. вы ее не показывайте, когда багаж будете сдавать, потом ее уже некуда не заберут. Но подумайте сами, в самолете куда вы ее денете? В ноги поставите, тогда не выйти будет, мешать будет. Может лучше стоит взять 2 небольшие сумки (рюкзачки) с собой?
26 Jun 2008, 21:31
что значит не показывайте? в приличных авиакомпаниях просят обычно показать ручную кладь и если ее размер и вес не устроят, то запросто могут и не пустить.............. (с транслита)
26 Jun 2008, 21:32
не знаю, значит мы с неприличными летаем. ни разу не спрашивали показать, что еще везем, кроме чемодана.
26 Jun 2008, 22:20
Так то в приличных... :-))) "Сибирь" ручную кладь не отслеживает.
Anonymous
27 Jun 2008, 09:24
Уже все поняли, что вы летаете исключительно приличными компаниями. Народ в России ведет речь о неприличных. Так что успойкойтесь, ваши советы и реплики неподходят в данном случае.
27 Jun 2008, 15:00
да мне-то что беспокоится, не я же полечу с соседями, которые огромную сумку на колесах в салон самолета потащут........... (с транслита)
27 Jun 2008, 14:18
))) даже в приличных компаниях, чаще идут на встречу и оформляют как ручную кладь
27 Jun 2008, 15:01
чаще - как раз не идут, т.к. правила соблюдают, если мы, конечно, об уважающих себя и пассажиров авиакомпаниях говорим.................. (с транслита)
27 Jun 2008, 12:30
По габаритам один параметр зашкаливает на 1см. По весу. думаю нормально Там подгузники, одноразовые пелёнки , игрушки и т.д., короче не тяжелое. Смущают колёса и железная рама???
27 Jun 2008, 15:38
А вы подгузники и основную часть игрушек в чемодан, а в тележку дет питание - точно не заставят сдавать. А в самолете положите её под сиденье. И "нервные" соседи, как некоторые, потерпят. А возможно она и в верхнем багажнике уместится. Удивительно, неужели еще такие тележки есть? Я думала их давно уже не производят, удобная кстати вещь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325