Меню

помогите с заявлением на загран

AD
25 Jun 2008, 19:34
совсем туплю:) в графе "если ранее имели другие фамилии укажите их, когда меняли и где"нужно написать дату и место свадьбы, или же дату и место, когда паспорт был поменян на новый? Спасибо.
Пишется девичья фамилия,дата росписи и ЗАГС где была регистрация.
25 Jun 2008, 22:25
Cпасибо!вот совершенно простой вопрос, а мозги набекрень, денек тот еще:)
25 Jun 2008, 20:29
Ой, извините, что к вам присоседиваюсь... Просто отдельный топ заводить не хотелось. Подскажите и мне, плиз, вот по ссылке, которую неделю назад нарыла в этом же отделе форума http://www.zemnaya.ru/main/1003/1011.htmll написано , что нужна печать работодателя. Это обязательно? И еще, буду делать еще и отдельный паспорт дочке - так свидет-во о рождении они мне сразу отдадут, а себе копию оставят? А то я на днях уезжаю на поезде по России, без свид-ва в поезд не посадят :))) Да, а паспорт ребенку можно ли делать не по месту прописки ребенка, а по месту прописки папы, например? СПАСИБООО! ))) П.С. И еще - это в ОВИРе надо брать квитанцию на оплату в Сбербанке или в инете ее можно тоже найти?
25 Jun 2008, 22:28
Печать обязательна. Насколько я помню, они все копии себе забирают. а все оригиналы вам отдают. по поводу прописки - незнаю. а квитанцию на оплату госпошлины, берут в самом Сбербанке, они у окошек пачкой лежат, заполняете и вперед:)
Если работаете,печать обязательна,оригиналы сверяют и отдают,документы подаются по месту прописки,если сами будете делать.В инете можно,и обратите внимание, сумма 1000 руб за взрослый и 500 руб. за детский паспорт.
26 Jun 2008, 00:54
1000 р. за биометрический, а обычный - 400 р. разве не так?
Обычные не делают,только если через фирму сдавать будете.
26 Jun 2008, 01:15
У нас, в северном Измайлове еще делают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325