Меню

Про постельное белье

AD
Интересно
23 Jun 2008, 08:51
Девочки, подскажите, а если мы берем за дополнительную плату в аренду детскую кроватку для инфантенка, то в ней предусмотрена смена постельного белья или надо вообще брать свое? И про стирку: в отеле 4* будет ли прачечная, куда можно сдать для стирки свои и ребенкины вещи, или надо все самой руками стирать? И где сушить в таком случае? Сорьки за такие вопросы, первый раз едем отдыхать, волнуют все ньюансы:-)
23 Jun 2008, 09:02
белье в ней будет, и будут менять так же, как и взрослое. Посмотрите на сайте оператора, есть ли прачечная в вашем отеле (если хотите. могу и я посмотреть, название напишите), если есть - то дорого, вещи стирают-глядят каждую за сколько-то евро. Дорого, в общем.
Anonymous
23 Jun 2008, 14:51
Спасибо! Я посмотрела на рускоязычных сайтах - ничего не сказано и в отзывах также, на родном сайте не могу прочитать, т.к. не владею анг. хорошо, позвоню туроператору насчет прачечной- может она подскажет.
23 Jun 2008, 16:06
laundry - прачечная
23 Jun 2008, 18:39
я бы для ребенка белье взяла из дома. и стирать его там в принципе не обязательно, не не год же вы туда едете. домой вернетесь и постираете. а так, вы только подумайте кто там и что стирает в этих машинах. не знаю, я бы побрезговала...
и отельные полотенца не используете для ребенка? Тоже свои везете?
24 Jun 2008, 03:30
Угу, свои возила, пока дочка маленькой была.
Чё, правда?:-о Маленькой. это сколько? я в 8 месяцев тока пеленки одноразовые возил из белья, в коляске чтобы на свежем воздухе без памперсов спать.
28 Jun 2008, 05:31
В полтора года возила. В три с половиной уже нет (ну кроме пляжного, естессно).
Anonymous
23 Jun 2008, 18:45
Если народ везет с собой: горшки, тазики, чайники, коляски, питание на все время пребывания... Не понимаю, почему бы не взять с собой еще и постельное белье? До кучи. :-)
Anonymous
24 Jun 2008, 00:25
Тогда уж и кроватку с матрасом надо брать ))) Мало ли кто там в этих кроватках спал/писал/грыз перекладины
Anonymous
24 Jun 2008, 15:47
так берут!!!! Кровать-манеж, совсем недавно был топик!
24 Jun 2008, 16:15
так че его везти0та? Он в сложенном состоянии немного места занимает (с)
Anonymous
24 Jun 2008, 20:36
а постельное белье разве много места занимает? А чайник? вот все и взять...
28 Jun 2008, 03:48
а че?:) мы брали:) Свою кроватку раскладную с матрасиком! Очень удобно! Мало того, что ребенок спит в привычном для него месте, так и папе не особо тяжело - на плечи эту кроватку в сложенном виде одел - и в путь!:) Размера она небольшого. Правда, больше брать цже не будем, вероятно, доча уже взрослая стала:)
Anonymous
26 Jun 2008, 14:50
не утрируте, коляска с малышами нужна зачастую ещё до приезда в отель, да и не все отели предоставляют подобные вещи, горшками детскими тоже не обеспечивают (складные вроде весьма компактны), если маленькие дети употребляют конкретное питание и конкретный ассортимен, которого нет на месте- то вообще без вариантов
24 Jun 2008, 15:55
Ну неправильная я мать, наверное - не беру с собой полотенца-простыни-одеяла и тд. И меня в детстве всюду так же возили - пока жива ттт :)
24 Jun 2008, 20:51
вот мне тоже интересно, извиняюсь за тёмность)))ну а как стираете свои майки, например, если в прачке дорого? можно порошок взять, но тазик же не потащишь :D
24 Jun 2008, 21:20
так в раковине можно.
25 Jun 2008, 09:38
В раковине. Они как тазики :-) И пробка есть.
AD
AD
25 Jun 2008, 22:05
спасибо))) а не подскажите, зубные щётки и полотенца берёте, несмотря на наличие бесплатных в отеле?
25 Jun 2008, 23:15
Про зубные щетки, по-моему уже загнули. Ни разу не видела. Но и не стала бы пользоваться! А полотенцами всегда пользуемся отельными.
зубные щетки часто бывают в отелях. Они герметично упакованны. Пользоваться можно смело :) Но я тоже предпочитаю свое :)
28 Jun 2008, 03:51
Щетки - свои, а полотенца - отельные! Раньше для ребенка отдельно брала, сейчас - перестала, для нее тоже отель выдает!:)
28 Jun 2008, 05:33
Зубные щетки всегда свои, полотенца пляжные берем только.
28 Jun 2008, 15:04
в смысле пляжные из дома?... а я всегда на месте покупаю не дорогие... и там же оставляю потом. Тяжелые эти полотенца :)
28 Jun 2008, 21:45
Мы в прошлом году столкнулись с тем, что нет детского белья в отеле - складывают взрослое в 4 раза. Ровно оно в кроватку никак не ложилось (( И подушка была такая, что словами не описать... На ней не то, чтоб спать ребенку нельзя было, а даже в качестве подпопника на диван на пошла бы... Ну, я, как известная тут "сумашедшая", которая возит с собой на отдых все, что можно и что нельзя :-D, естесственно взявшая с собой комплект детского белья, была несказанно рада :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325