Меню

Детское фото в мамином паспорте

AD
15 Jun 2008, 13:29
знающие, подскажите! Есть мой загранпаспорт, куда вписана дочка. На момент получения ей было 4 года, и я сразу же, при оформлении, попросила вклеить ее фото, что и было сделано без проблем. Сейчас ей 6 лет. Нужно ли по достижении ребенком 6 лет вклеивать еще одно фото? Или достаточно уже имеющегося? Или паспорт из-за этого менять? Плиз, растолкуйте! Спасибо за помощь!
15 Jun 2008, 13:34
Не скажу точно. Но я вклеивала так же в 4 года. В феврале ей исполнилось 6. В мае мы летали в Турцию. Проблем никаких не было.
16 Jun 2008, 12:51
Ни чего не надо!Вы же за 5 лет тоже меняетесь,но паспорт каждый год новый не делаете.
17 Jun 2008, 13:47
Ничено менять/доклеивать не нужно, 100%.
15 Jun 2008, 13:51
ага, спасибо, это вселяет надежду)))
17 Jun 2008, 00:20
У меня возникла копия вашего вопроса.Я пошла к нач. паспортного стола,она сказала след." 1. Фотография ребёнка действительна до окончания срока действия вашего паспорта. 2. И вклеивать нов. фото при этом некуда. Место уже зянято. Два других окошка( рядом с фото - для других детей).Так что всё в порядке."
17 Jun 2008, 00:28
Большое спасибо за исчерпывающий ответ! Я успокоилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325