Меню

Срочно! Куда поехать с ребенком на отдых?

AD
11 Jun 2008, 11:46
Сорвалась поездка в крым и нужно срочно найти замену за границей. Ребенку 1.9. Где сейчас не очень жарко, теплое море, детский стол, бассейны, площадки и пр. для комфортного отдыха с малышом? Хотелось бы в Турцию, но, боюсь опаздала, как там погода сейчас?
11 Jun 2008, 13:07
Нормальная там пока погода. там тяжко с июля где-то, а пока море только прогрелось для такого малыша:-)
11 Jun 2008, 17:34
Может подскажите, в какой отель лучше поехать с малышом? Бюджет 40000. Рядом с морем, чтобы зелени побольше на территории было, детский бассейн, клуб с 2 лет и конечно же большой выбор детской еды.
12 Jun 2008, 00:30
А сколько с малышом планируется взрослых и на какой срок?
12 Jun 2008, 14:42
планирую ехать с ним одна на две недели
12 Jun 2008, 15:30
Могу посоветовать только то, где была сама. Ездила туда с дочкой несколько раз, ездили друзья - все были в восторге. Для меня очень важным было ... чтобы было много зелени и тени, так как малышу получить тепловой удар - не фиг делать. Может, где еще и есть такие зеленые отели, но мне не попадалось. ТУРЦИЯ: Отель Туркуаз (Turquoise Resort & SPA Hotel), Сиде - вот тут нашла хорошие фото этого отеля http://www.otdihinfo.ru/photo/about/1930.htmll А вот тут можете почитать мой собственный рассказ об отдыхе там http://www.greenbag.ru/story/turkey/letters/ (длинно :-) ) По опыту ездивших после меня, лучше заранее оговаривать размещение в главном корпусе отеля, а не в бунгало, там уютнее и лучше с малышом.
13 Jun 2008, 15:51
а кто его из операторов предлагает - что-то ненайду?
13 Jun 2008, 21:47
Я брала у санэкспресса http://www.sunexpress.ru/turkey/resorts/1124535426/1123838607/1124692602.html оба раза подруга в прошлом году, кажется, у пегаса
18 Jun 2008, 16:24
я в том году выбирала отель именно под ребенка. Белек, Астерия Клуб. Осталась очень довольна, особенно питанием. Очень хороший диет стол, блендер стоял, микроволновка, куча стульчиков. Плюс большая территория, зелень, всегда можно найти тень, корпуса низкоэтажные, максимум 3 этажа, отель крайний, поэтому от пляжа отеля сразу начинался дикий пляж, народа там было мало.
Anonymous
11 Jun 2008, 13:31
Юрмала
13 Jun 2008, 15:37
посмотрите турцию Белек .Отель цезарь стемпл. Отличный персонал, качественное обслуживание. Вообщем что говорить 5*. УЛЬТРА все включено. Как в раю побывали и за небольшие деньги. за неделю отдали 29 тыщ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325