Меню

Ехать ли на море полубольному?

AD
Anonymous
10 Jun 2008, 21:19
Девочки подскажите, как поступить??? Сначала заболел муж ( 2 дня под 40, третий день 37,4 и к вечеру все прошло, ну и болело горло), через неделю заболел младший 2года, тоже самое, следом заболела старшая ( два дня уже температура и краснущее горло), я похоже иду следом, тк тоже ужасно болит горло и сегодня к вечеру 37,2. Дело в том, что 12 июня нам ехать на поезде, на море (долгожданный отпуск). Вот думаю стоит ли ехать? А вдруг дочка еще будет плохо чувствовать и как ее тогда можно довезти??? И какие могут быть последствия после болезни оказаться на море??? Кто-нибудь так бывал???
11 Jun 2008, 09:55
Я бы поехала, что же делать если так получилось. Закроетесь в купе и лежать будете, чтоб никого не заражать. Лекарства с собой, антибиотик на всякий случай. Удачи вам!
11 Jun 2008, 02:13
Бывало и хуже! В прошлом году за 2 дня до вылета в Турцию! у дочки т высоченная, но ни кашля, ни насморка, вобщем ничего ярко выраженного не было. Сбила т, противовирусный препарат дала, вроде улетели нормально. Но не тут-то было! По приезде выяснилось, что у нас стоматит. Позвонили в Москву врачу, лекарства записали какие давать. В местных многочисленных аптеках из спика врача ничего не нашли, но нам посчастливилось в одной из аптек наткнуться на доктора. Он совершенно бесплатно осмотрел дочу и лекарство подобрал нужное. Дочка сразу на поправку пошла, а так был просто ужас - ни пить, ни есть не могла. Я вот тоже на чемоданах сижу, в пятницу улетаем, переживаю, только бы со здоровьем все было в порядке. Вы усиленную терапию устройте уже заболевшим, ну и профилактируйте активно, чтобы не слечь. Желаю Вам крепкого здоровья и удачного отпуска!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325