Меню

Отпускать ли сына одного?(почти....)

AD
Anonymous
10 Jun 2008, 18:11
Сьездили мы в мае с детьми в Турцию. Старший сын(17 лет)не мог-учился. Теперь хочет поехать в июле с двоюродным братом(21 год). Ест ли у кого опыт таких самостоятельных поездок?По России ездил,но тут всё таки заграница. Какие подводные камни могут ожидать двух молодых людей?
Anonymous
10 Jun 2008, 18:14
Триппер могут привезти
Anonymous
10 Jun 2008, 18:16
От этого и здесь никто не застрахован.
Anonymous
10 Jun 2008, 18:23
Там интереснее
Anonymous
10 Jun 2008, 18:28
Я серьёзно( В особенности интересуют подобные примеры.У кого дети в таком возрасте одни-без родителей-ездили в Турцию,Египет,Испанию и т. д.
Anonymous
10 Jun 2008, 18:44
я в таком возрасте в другую страну уехала учиться, никто не умер. Он у Вас от юбки-то Вашей когда-нить отлепится или так и будет под ней жить?
Anonymous
10 Jun 2008, 18:52
Вы своего сына и его брата лучше знаете, чем мы. Многие в этом возрасте уезжают на учебу в другой город. Но отпуск - может чересчур расслабить, особенно вдвоем. Вам виднее.
10 Jun 2008, 19:43
У меня 19 июня две дочери 14и 16 лет вылетают в лагерь молодёжный в Турции. Уже переживаю, но не за их целомудренность, а вообще, как мама. Как отдохнут, какое окружение, да много чего. Могу рассказать после того, как приедут о впечатлениях детей. А в дурную компанию можно попасть, наделать кучу глупостей и под носом у родиелей, я считаю. Смотрите в большей степени сами, вы же лучше знаете своего сына.
10 Jun 2008, 21:09
Ну все зависит от конкретного человека. Я сама лично ездила в 18 лет ОДНА, без друзей, родственников или знакомых в Крым, там познакомилась с ребятами, компания замечательная образовалась, ума хватало глупостей не делать. В 19 (почти 20) ездила в штаты на заработки на 4 месяца, опять же одна, все без проблем. В 22 в Турцию ездила с девочкой, нашла ее как попутчицу в инете. Просто в каждом конкретном случае нужен индивидуальный подход к ребенку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325