Меню

Авиаперелеты

AD
Anonymous
10 Jun 2008, 11:55
как справляетесь с плохими мыслями,успокойте,научите, с ребенком не "выпьешь" крепко....
Anonymous
10 Jun 2008, 12:09
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1361501&m=10
10 Jun 2008, 23:26
А Вы не крепко:) Я не знаю.... Мы с ребенком всегда, но на дальних перелетах я всегда употребяляю для максимального расслабления:)
12 Jun 2008, 18:05
Самое опасное средство передвижения - автомобиль. По сравнению с ней самолет - все равно, что у ангела за пазухой. Или у Вас в семье нет машины и дорогу Вы переходите только на зеленый?
12 Jun 2008, 21:54
Я тоже жутко боюсь летать, у меня от страха в самолете вообще пред обморочное состояние бывает, затылок немеет и губы. В этом году лечу с детьми в первый раз и строго сама себе сказала, что просто не имею права паниковать и показывать свой страх детям. Пить перед полетом буду только авиа-море т.к. меня еще и укачивает, хотя я это больше не к укачиванию, а к волнению отношу. Может стопарь для храбрости приму благо со свекровью еду, но думаю что навряд ли меня возьмет.
13 Jun 2008, 23:57
н-да... тяжело вам... а вы миллион долларов каждый день выигрываете? не думаю. это тоже самое. вероятность разбиться минимальная. но если и суждено, то вы все равно от судьбы не убежитеи сядите именно в тот самолет куда вам предначертано, так что нервничать бесполезно.ну если очень хочется- парьтесь по пустякам. ))))
14 Jun 2008, 09:11
С ребенком не до мыслей:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325