Меню

Помогите выбрать тур

AD
03 Jun 2008, 00:29
У мужа отпуск с 12 по 26 июля хотим поехать с ребенком 2,5 лет и взять с собой еще маму. Куда можно податься, где не очень жарко, но чтобы и для ребенка приспособлено было (меню, бассеин, площадка) и море песочек и территория зеленая. Звонила в крупные турагенства предлогают Турцию Марморис или Грецию. Почему-то в агенстве ничего не сказали про Болгарию, Испанию? Посоветуйте пожалуйста. Может кто где был.
03 Jun 2008, 22:01
В Болгарию виза делается около 10 раб дней(нам к 16 июня сказали 4 июня - крайний срок) Испания тоже отпадает из-за сроков по визе, скорее всего. В Грецию виза просто быстрее делается, Турция ясно, что без визы.. Вот и весь сказ..
03 Jun 2008, 22:08
так я про ИЮЛЬ спрашиваю
03 Jun 2008, 22:58
так вы бы и в агенстве спросили - что имеется, кроме Греции и Мармариса..............а чем Мармарис вас не устраивает, кстати? или Греция? (с транслита)
03 Jun 2008, 23:08
жарко в Турции с ребенком 2,5 лет....я звонила пока только в Coral и Мостревел....они мне только это и предложили
04 Jun 2008, 18:34
вы думаете, в Испании в июле будет прохладнее? (с транслита)
03 Jun 2008, 23:09
а Греция что-то уж дорого получается предлагают за 5000 евро съездить
10 Jun 2008, 01:24
сорри. На Турцию я уже в конце июня не решилась. Погоду достаточно посмотреть: уже по ночам 28, днем 35 (Кемер) Вы же на море едете, а не под кондиционерами сидеть в номере... Цена за Грецию в сезон 5 тыс - нормально..но и там надо разобраться, где не очень жарко Вобщем, я не то чтобы агитирую - Болгария, Хорватия мне кажется для июля оптимально по цене(дешевле)и погоде + климат помягче + фруктов поедите.
04 Jun 2008, 19:29
не знаю....вот как раз и спрашиваю...куда все-таки лучше по погоде в июле...или хотя бы где это жара легче переноситься. Переживаю за ребенка :(
05 Jun 2008, 10:41
Смотрите в Турции Эгейское побережье.
05 Jun 2008, 11:55
скажите, а где не так жарко будет на эгейском или в болгарии? тоже в муках изза ребенка))))
06 Jun 2008, 10:07
В Болгарии не была, поэтому не скажу. На Эгейском климат сухой. Там и 35 градусов воспринимаются, как 25. Море сильно теплым тоже не припоминаю. Ну и еще один плюс - народу на пляже на фоторгафиях из Болгарии было столько, что кино "Будьте моим мужем" - отдыхает. В Турции я такого столпотворения не видела нигде и никогда.
06 Jun 2008, 11:40
это точно, про пляжи)))))))))) спасибо
12 Jun 2008, 14:34
я бы в болгарию поехала ...в турции будет действительно очень жарко...мы сейчас летим(15.06), а там 42 днем. в тени 30... была в болгарии очень понравилось...еду можно будет ребенку найти(хотя мне кажется что будет не множко сложновато...там много овощей сырых и рыба...пицца вкусная(но ее же не дашь маленькому)...люди очень приветливые говорят по русски. все вам расскажут где что купить... магазинов полно с питанием...найдете без проблем...
11 Jun 2008, 02:37
В Болгарии очень много народу и кухня не всем подходит, для детей точно нет, острая слишком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325