Меню

а\к атлант союз отзывы.

AD
02 Jun 2008, 11:11
Ситуация такая, летим В Черногорию этим перевозчиком.Хотели чтобы был боинг и чтобы был бизнес -класс, на нашу дату получился только этот перевозчик. А тут неделю назад у них возникли проблемы с топливои и сильная задержка рейсов. Да еще всякие " добрые знакомые" нарассказывали, что компания, мол, одна из самых плохих ,чартер и вообще косяков у них много бывает. Вот хочу услышать мнение людей, которые все-таки сами пользовались этой компанией
02 Jun 2008, 11:34
мы вот неделю назад пользовались (за 2 дня до того, как у них проблемы возникли). Ничего плохого сказать не могу, всё как обычно не лучше и не хуже, чем у других компаний. В Египет без задержек, про Черногорию не знаю. туда тоже ИЛами летают? ИЛы вообще надежней Боингов считаются, хотя и неудобные.
02 Jun 2008, 14:14
Я очень-очень часто летаю Атлант союзом. Ну что сказать.. если в двух словах: Сарай с отличными пилотами. Летают в основном на Илах. Старенькие самолеты, но летят хорошо. Вообще ТТТ, ни разу у меня по поводу полета никаких нареканий к ним не было... Если выбирать я бы летала Трансаэро, Аэрофлотом и Атлант союзом. В общем нормальная компания правительства москвы. Долетите - точно говорю :-)))))))))
03 Jun 2008, 22:40
мы летали в прошлом году,были задержки и туда,и оттуда,а так вроде все нормально...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325