Меню

Боюсь ехать в купе (Крым)

AD
Anonymous
31 May 2008, 00:28
Девочки ... Не знаю как побороть этот страх ... Мы с ребенком едем в Крым , в купе ... У нас две нижние полки . Боюсь , кто окажется в попутчиках ...
31 May 2008, 00:44
ничего не бойтесь берите билет на утро 9-15 вроде был такой поезд до Симферополя,если народ попадеться не очень(пьющий)они к вечеру уже будут в таком состоянии (нехорошем или грузитьвас начнут или еще что),смело ребенка под мышку и вперед к проводникам. Они вызывают милицию придет(милиционер мин через 10 он едет в поезде и заберет с собой это пьяное полено. Так что ничего страшного закроете свое купе и ляжете спать а утром уже в 11 будете на месте поймаете такси и поедете до места.
У вас написано в билете что женское купе?Да и в такое время ездят в основном или семьями или мамы(бабушки,дедушки) с детьми.Не бойтесь:)
04 Jun 2008, 10:52
А куда в Крым то?
автор
04 Jun 2008, 21:28
В Феодосию ..
05 Jun 2008, 13:46
Это вас пусть боятся :)
Anonymous
04 Jun 2008, 15:58
В крайнем случае обратитесь к проводнику, попутчиков могут и поменять.
05 Jun 2008, 13:39
Ездили мы в прошлый год в крым... Такой ужас я еще не скоро забуду. Такие поезда! Это просто сказка! Страшная и ужасная. Летите самолетом, пока не поздно.
05 Jun 2008, 13:47
В Феодосию??? :)) Лететь придется до Симферополя, а оттуда еще пилить и пилить...
05 Jun 2008, 15:34
А надо именно в феодосию? Ой, не знаю, лучше бы мы попиили чуть-чуть, чем такой экстрим. Правда, может еще смотря какой поезд. я уже и не омню ноиер нашей каталажки...235, что-ли...
05 Jun 2008, 15:45
Автор именно туда едет как я поняла. И там не чуть-чуть, я уже не помню сколько оттуда на машине, но прилично
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325