Меню

Отдых с целью усовершенствовать англиийский язык

AD
28 Apr 2008, 09:22
Укого есть опыт, прошу совета. Хочу летом на месяц отправить детей на отдых в языковой лагерь или в семью. Как это лучше сделать и в какую страну лучше отправлять? Думаем о Мальте и Англии, может что ещё посоветуете? Нужно полное погружение в языковую среду. Речь идёт о английском языке.
28 Apr 2008, 13:28
а на Мальте разве на английском разговаривают?
29 Apr 2008, 05:52
Слышала,что там неплохие языковые курсы.
29 Apr 2008, 19:00
Лучше, в Англию, и желательно чтоб в школе не было русскоязычных. С семьей как повезет. Но по своему опыту скажу, что лучше не в семью. На Мальте и курсы послабее, и атмосфера не та :) А детям сколько лет?
01 May 2008, 20:33
Детям 16 и 14 лет, но мы хотим их раздельно отправить, чтобы и между собой не разговаривали на русском языке. А вы где были? И через кого ездили?
01 May 2008, 21:01
таких деток лучше не в лагерь. Мы с сестренкой (примерно в таком же возрасте) были на Мальте в школе ЕС. Я сама в 1998г. была в Англии, а сестра в 2006 и 2008 в январе. И мне и ей больше понравилось в Англии. В Англии мы были по приглашению знакомых. (они нам находили семью и школу) Но жить в семье нам не очень понравилось(на птичьих правах, хотя за все заплачено). Сестра в этот раз жила в хостеле и на съемной квартире приехала в восторге. На Мальте больше развлечение, чем учеба. Да и молодежь наша там отрывается по полной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325