Меню

Вим-авиа или КраЭйр?

AD
26 Apr 2008, 00:39
Просто тупиковая ситуация. Решили-таки, куда хотим ехать. Но выясняется, что на Халкидики других вариантов нет:( Что выбрать из этого??? И, кстати, вопрос до кучи - какого оператора выбрать - Музенидис или вояж Люкс (с последним мы летали в прошлом году и были довольны)? И где найти агентство, работающее с этими операторами? в прошлом году с Вояж-Люксом наши работали, в этом - нет....:(
26 Apr 2008, 06:50
Сами в такой же ситуации, были в Греции 3 раза (Родос, Корфу, халкидики) и больше всего понравилось на материке, белый песочек, бирюзовое море, на острова вообще больше не хотим, скалы, темный желтый песок, Родос и Крит совсем лысые, в этом году опять запланировали Халкидики и решили рискнуть все-таки, сейчас думаем, что выбрать и как-то все равно, одна авикомпания лучше другой по отзывам:) Уже и страну меняли, но все равно тянет на халкидики и все.
26 Apr 2008, 06:51
полетим от Музенидиса.
26 Apr 2008, 11:58
А в сентябре как там погода, не знаете? Нам жара не нужна, но боимся, как бы холодно не было...:) А страховку от невыезда вы берете обычно?
26 Apr 2008, 14:49
В начале сентября были только на корфу, море уже было прохладное, но этот остров севернее остальных, на халкидиках должно быть еще хорошо (были там в конце июня, море было просто парное молоко и жарковато уже, в этот раз полетим на 10 дней раньше).
26 Apr 2008, 22:57
Я поняла, что на Халкидиках море мелкое, поэтому теплое:) Но мы с 7 по 21 хотим, нам бы недельку хотя бы тепла захватить.... Просто нам с дочкой активное солнце противопоказано, поэтому в итоге выбрали-таки Халкидики из-за моря хорошего вместо Кипра.
27 Apr 2008, 02:18
Летала в Испанию с Вимавиа - никаких нареканий нет, хотя отзыва у них действительно не очень
27 Apr 2008, 23:41
У меня подруга ими летала в Турцию, тоже все нормально прошло. Такая это лотерея!:)
27 Apr 2008, 18:03
На Халкидики еще летает Hellos Jet (или как-то), есть рейсы у Лабиринта и еще у кого-то, но он первый год вроде на нашем рынке - как зарекомендует себя неизвестно + какое-то время вылетов неудобное, но мы летим им, лишь бы не ВИМ-Авиа)))
27 Apr 2008, 23:39
Как Вы думаете, они лучше?:) Я нашла перелеты у Южного Креста ими, только пока цен найти не могу. время вылета -15 часов, вообщем, 1 день просто выпадает:( с другой стороны, если Вим-Авиа задержится, то можно еще круче пролететь:) КрасЭйр вроде на так задерживается?
28 Apr 2008, 08:15
Красом не летала, не знаю, а хуже, чем вим авиа трудно быть - подруге сейчас вылеты в/из Египта переносили на 14+12+2часа задержка в аэропорту = 28 часов! Я в прошлом году летала ими 4 раза - каждый раз накладки и всякие ужасы - рассказывать не хочется...
28 Apr 2008, 19:29
КРАСы ещё хуже :( ( в ВИМами, кстати, проблем не было )
28 Apr 2008, 19:43
вы знаете, как в анекдоте "ложки нашлись, а осадок остался", я верю, что _иногда_ они летают без накладок, но желания добровольно связываться с ними (пускай и при сомнительной альтернативе) нет!
28 Apr 2008, 21:43
Какой ужас:( И про те, и про другие:( И что же делать? Надеяться на лучшее?
28 Apr 2008, 22:27
Это никогда не повредит :-) главное - быть твердо уверенной в том, что отдых вам никто испортить не может при любых раскладах :-)))
28 Apr 2008, 22:41
Да мне-то обычно очень сложно испортить отдых, я обычно всем и всегда довольна:) Но вот что мы с ребенком в аэропорту делать будем в случае чего - это вопрос:)
29 Apr 2008, 16:59
мы все-таки склоняемся к Красам (будем проситься на них), у вимов уже косые пошли. С Hellas не хочется обратно в час ночи вылетать, да еще и ни у Лабиринта, ни у Южного Креста нет наших аппартаментов.
30 Apr 2008, 00:17
Я тоже пока о них лучше думаю:)
06 May 2008, 13:15
Выбрали все-таки Hellas Jet, рассчитали нам тур с этим авиаперевозчиком. Обратно вылет из Салонников в 9-50 утра по пятницам и субботам, в остальные дни в 01 ночи. На полеты Вимов уже просто смотреть страшно, одни задержки.
07 May 2008, 01:07
А мы будем на КрасЭйр тогда проситься:)
AD
AD
28 Apr 2008, 23:09
накладки в сезон могут быть в любой компании, если бортов - в притык, а рейсов набрали больше, чем могут обслужить. поэтому я больше люблю "против течения" летать - меньше народу и проблем.
30 Apr 2008, 00:17
Да, я понимаю. Начало сентября - это считается сезоном?:)
04 May 2008, 10:12
а почему нет? самое время! даже может ещё жарковато быть. но народ наверняка схлынет. (даже по Крыму помнится - в первых числах сентября резко исчезают толпы детей, и начинают появляться семьи с малышами и прочие ценители бархатного сезона)
04 May 2008, 16:11
Вот я и надеюсь, что народу будет поменьше:) Не такой аврал, как в июле-августе, поэтому и задержек, вероятно, будет поменьше. Во всяком случае, хотелось бы в это верить!:)
04 May 2008, 03:35
UP
06 May 2008, 01:49
ох=ох, после 9-часового ожидания в Домодедово самолета ВимАвиа в прошлом году у меня от их имени прямо мурашки по спине, но в этом году опять летим отдыхать от той же фирмы, когда оплачивали путевку, еще не известен был перевозчик, но боюсь я, что будет опять тот же )))) хотя, когда мы уже взлетели - все было ок, самолеты хорошие и летают хорошо )))
06 May 2008, 13:16
раз на раз не приходится, может в этот раз повезет, улетите:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325