Меню

первый раз лечу заграницу с детьми

AD
23 Apr 2008, 19:10
первый раз лечу заграницу с детьми, ужасно боюсь, не знаю чего, но все равно боюсь! Что с этим делать и стоит ли вообще лететь?
23 Apr 2008, 19:44
А летите с какой целью? Жить или отдыхать?
24 Apr 2008, 02:38
отдыхать
24 Apr 2008, 19:03
Так у вас вроде детки не такие уж и маленькие :) Зря переживаете, все будет хорошо. Дети только обрадуются перемене места! Мои любят на море ездить. А в первый раз оно всегда кажется страшно :)
25 Apr 2008, 06:52
спасибо, очень приятно, вообще-то мы четвре года подряд ездили с ними на Волгу, жили в палатках, костер и все такое, но ехали-то на своей машине, а тут еще и самолет, но все равно большое спасибо за поддержку.
А чего боитесь? И куда летите?
24 Apr 2008, 02:42
в том то и дело , что чего боюсь не знаю, ну перемены климата, понравиться ли им там или нет, будут ли они там себя чусвствовать в безопасности, хотя мы летим вместе с мужем, но все равно страшноватенько, а летим мы в банальную Турцию
Надолго? если отдохнуть, то причем тут перемена климата?
24 Apr 2008, 08:36
на три недели, и перемена климата тоже все равно есть
Ой, да ладно вам ерунду пороть. Все будет отлично! Не придумывайте себе страхов, которых нет!
25 Apr 2008, 06:46
спасибо, очень лаконично
Anonymous
24 Apr 2008, 00:40
Вы чего, с ума сошли? Пожалейте детей.
24 Apr 2008, 02:43
Да нет, я в трезвом разуме, и почему их надо жалеть?
Anonymous
24 Apr 2008, 13:52
Пошутила, просто вы смешно спросили. Все хорошо будет с детьми, если не будет жары, да и жару большинство детей прекрасно переносит. Вот вам с мужем отдохнуть будет проблематично :-))))
25 Apr 2008, 06:53
почему с мужем проблематично, мы всегда везде ездим вместе, вот только за границу в первый раз
25 Apr 2008, 08:28
Не волнуйтесь вы так, вас пугает перемена не климата, а обстановки и полета далеко от дома. И то, что вы едите за границу, но там тоже люди живут и не хуже нас. А мед обслуживание по страховке в Турции даже лучше, чем в России. С детьми все будет хорошо, только на горках в отеле, когда будут съезжать с них, чтоб руки не расставляли в стороны, были случаи травм. Гуляя по рынку и поселку, не забывайте следить за детьми, т.е. ворон не считайте. Я свою дочь на Юге (ей было 5лет) булавкой пристегивала к платью, так и ходила, смешно было, но практично и руки для сумок свободны и чувствовала. . Заверяю вас в следующие разы вы с большим удовольствием и уже без опасений, будите собираться в поездки за границу.
25 Apr 2008, 13:51
спасибо за поддержку и советы, обязательно ими воспользуюсь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325