Меню

нарукавники или круг для 2-ки

AD
07 Apr 2008, 15:17
что предпочтительнее для мальчика 2-х лет - надувной круг или нарукавники? он у нас худышка и непоседа, вот боюсь что из круга вылезти может, или есть такие из которых не убежать?
07 Apr 2008, 15:31
Мой в 1,10 в бассейне плавал в нарукавниках, мне было спокойнее, а в 2,9 в море уже и нарукавники, и круг, но ему больше нравится в нарукавниках.
07 Apr 2008, 15:38
зная моего мелкого бассейном он вряд ли ограничится - он у нас водяной мальчик))
07 Apr 2008, 15:41
У нас бассейн был в Подмосковье:) Мне кажется нарукавники всё же надёжнее, мы ещё жилетик пробовали, но нам было не удобно ни сыну, ни дочке, оба предпочитают плавать в нарукавниках, вроде бы и свободы больше и держут они хорошо.
07 Apr 2008, 15:47
ой а я и не написала, мы то на море едем) куплю нарукавники, если не понравится на месте круг купим
08 Apr 2008, 10:01
В "Обсуждениях товаров для детей" обсуждали покупку круга swimtrainer недавно. Из такого круга ребенок не выскочит(проверено) и не наглатается воды как в нарукавниках(потом с животом будете мучиться).Поэтому советую для спокойствия купить такой круг.Они есть разные :красный,оранжевый и желтый.В зависимости от возраста и веса ребенка.
А купить и то и то и по обстоятельствам?
08 Apr 2008, 10:11
Только жилет не покупайте,не советую.Ребенок в нем как поплавок,только намучились.
10 Apr 2008, 20:19
Берите и то, и другое, там посмотрите - что лучше. Но вообще, когда ребенок в воде хоть в чем - вы должны быть рядом, чтоб даже попытки "убежать" не было.
07 Apr 2008, 21:26
добрый вечер! мы в том году ездили с сыном в Турцию, ему 1 год и 8 мес. было. плавали только в нарукавниках, он у меня тоже непоседа и худышка, поэтому сама нарукавники выбрала, круг мы там взяли попробовать, правда он с ножками был, как ходунки. сыну не очень понравилось, а вот нарукавники-это супер!
08 Apr 2008, 13:43
Я бы посоветовала круг с дном, в котором прорези для ног. Я очень осталась таким довольна. Да и мой отпрыск тоже (ему на тот момент было чуть меньше 2-х). Только не берите с сильно выступающими частями (в форме лебедя и т.п.), чтобы не переворачивался.
09 Apr 2008, 22:42
всем спасибо за помощь)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325