Меню

Куда поехать в июне с детками 1 ,4 г.?

AD
04 Apr 2008, 17:32
Посоветуйте пожалуйста,куда поехать в июне с детками 1,4? Хотим на море, так чтобы не очень жарко и не очень долго лететь. Дети еще не переведены на общий стол (хотя надеюсь к июню приблизимся), поэтому рассматривают варианты отеля с детским столом или частный сектор (но готовить в отпуске конечно совсем не хочется). Буду благодарна об отзывах о конкретных курортах, отелях, или местечках, где можно комфорно разместиться "дикарями".
08 Apr 2008, 10:06
Вы страну не указали.
08 Apr 2008, 11:12
Страна проживания- Россия)), страна отдыха- об этом и спрашиваю, рассматриваются все варианты с не очень длительным перелетом и Черное море тоже рассматривается)
08 Apr 2008, 13:06
Я с внуком в 1.3 летала в Турцию, в отель Джустиниано парк Конти. Но мне он не понравился. Сейчас опять летим В Турцию, в июне, в отель Кёждери в Алании, на три недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325