Меню

Детям надоедает море?

AD
Автор
04 Apr 2008, 12:37
Впереди лето. Дачу не люблю, дома сидеть - это уж вообще... Планирую поехать на море на 2 месяца. 1 месяц в Болгарии, неделя-полторы перерыв и 1 месяц в Турции. Вот только... Не надоест ли детям на море? Дети маленькие, море, вобщем-то, любят, сидят в нем целым днями безвылазно, но это 2 недели, дОльше мы еще не ездили. Не надоест ли детям море за такой длительный период? Не будут ли они маятся, не зная, чем заняться?:(
04 Apr 2008, 12:51
Были 1.5 месяца на Азовском море. Ребятенку было 1.9 потом 2.9.Так он еще бы побыл. Тем более вы же не будете на море целыми днями.Экскурсии (если возраст ребенка позволяет),дискотеки детские,да и так походить побродить.Мы на лето собираемся на 2 мес в Анапу даже не задумываюсь что ему надоест.Скорее надоест мне. А у вас Болгария,а потом Турция. Сказка.
04 Apr 2008, 14:53
Если вы будете отдыхать, где будут горки и дет площадка, то вряд ли детям надоест. Надоедает нам взрослым от безделья. Уже через пару недель полы помыть хочется, на кухне у плиты постоять;-) , но это у меня так. А уже через три недели привыкаю и со страхом думаю, что скоро домой опять к плите, полам, пылесосу и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325