Меню

Турция 2 недели или в Евпатории 3 недели?

AD
Anonymous
03 Apr 2008, 18:42
Я с 4-летним ребенком поеду. Бюджет позволяет 2 недели в середине мая хороший отель 4*(с хорошими условиями для детей, детский клуб, горки, площадки)в июне, особенно с середины уже очень дорого. Или за меньшие деньги в Евпатории санаторий мать и дитя(ребенок аллергик)с лечением на 24(!) дня в июне и даже в июле. Что бы Вы выбрали?
смотря что для вас важнее отдохнуть или полечиться. санатории в евпатории очень хорошии.
04 Apr 2008, 01:37
Если ребёнок аллергик, Турция для вас - караул, а Евпатория - панацея. Конечно Евпаторию, если хотите лечение для ребёнка, а не отдых для себя. Мы за лето там полностью вылечили тяжёлый атопический дерматит.
Anonymous
04 Apr 2008, 09:04
Любое море для аллергиков хорошо. Зачем пугаете народ.
Anonymous
04 Apr 2008, 12:25
Почему караул? У моего аллергичного ребенка кожа в Турции (анталийское побережье) очищалась на 2-3 день, при этом он мог там есть практически все с общего стола, включая говядину, молочку, ягоды, фрукты, что дома, в Москве было невозможно даже представить , не то что есть. На Черном море (правда, не в Крыму) такого эффекта не наблюдалось ни разу :(
04 Apr 2008, 14:15
Я бы в Евпаторию поехала,тем более лечение и все такое,а в Турции пища для ребенка не очень,мой ребенок там ничего не ел,да и в основном дети там ничего не едят,мой ел только кусочки сахара,картофель фри ,арбуз,хлеб,молоко и все да и самой за две недели ихняя пища жуть как надоедает
Anonymous
04 Apr 2008, 14:21
во-первых в Турции есть отели с диетическим столом, во-вторых далеко не все дети там совершенно ничего не едят - некоторые едят только в путь, в-третьих не надо забывать что на жаре несколько меняются предпочтения в сторону фруктов, хотя если Вы забивали своему ребенку аппетит кусками сахара то чему удивляться - мог и совсем не есть после этого.
04 Apr 2008, 18:26
Ой ,что вы прям так сразу.........Я написала свое мнение,вот и все,все кто из моих знакомых ездели,то все дети ничего там не ели,ну а по поводу диетическим столом(они не во всех пятерках есть,а автор пишет четыри звезды)
Anonymous
05 Apr 2008, 08:15
если знакомые тоже считают что сахар в кусках нормальная еда для ребенка, то ничего удивительного. В некоторых 4ках тоже есть диет. стол, если задаться целью и нормально выбрать отель никакой проблемы с питанием ребенка не будет. 3 куска сахара для ребенка достаточно чтобы аппетит пропал. Негатив звучал в Вашем мнении, как аукнулось так и откликнулось...
05 Apr 2008, 10:34
если даже и поискать хорошую 4ку(с диет стол.)+с хорошими условиями для детей, детский клуб, горки, площадки,то она и будет стоить как 5ка,так как Турция достаточна подорожала за последнее время,или я ошибаюсь;-) ????????????????
Anonymous
05 Apr 2008, 10:47
подорожала, но кто ищет - тот найдет.
05 Apr 2008, 11:21
я не спорю,но автор написал свои пожелания+диет стол,я не думаю что это будет дешево,хороший отель денег стоит
Anonymous
05 Apr 2008, 11:31
Да Евпатория же тоже не задаром. Подорожала не только Турция :(
05 Apr 2008, 12:04
да сейчас все дорого,но самое главное с каким настроением ехать отдыхать,есть люди которые не успели сесть в самолет им уже не нравиться,в отеле тоже все плохо не тот номер дали и все в таком духе,к немцам они лучше относятся а к нам нет,у нас люди если я заплатил энную сумму значит мне все должны,и звезду с неба достать.а не кто вам ничего не должен.Да и еще отдыхала в разных отелях ,сразу напишу чем круче отель,тем люди заносчивые все с претензиями.Чтобы не испортить себе отдых нужно на все вещи меньше обращать внимание и просто отдыхать.УДАЧИ ВАМ и ХОРОШЕГО ОТДЫХА
Anonymous
05 Apr 2008, 13:04
Да, настрой многое дает. Но вот опираясь на свой опыт, я со своим сыном-аллергиком лучше поеду на 2 недели в нормальную турецкую четверку (и езжу), чем на 3 недели в пансионат на Черное море (неважно Крым или рос.курорты).
05 Apr 2008, 13:23
кому что нравится,и у кого какой бюджет,если хочется дешево в Турцию, то лучше сейчас ехать,но купаться холодно:-( ,все таки в водичке поплескаться надо)бассейны не люблю,ТОЛЬКО МОРЕ :-) Красотаааааааааааа
Anonymous
05 Apr 2008, 13:58
Автор писал про середину мая, я тоже езжу во второй половине мая, числа с 15-20. Отличное время, тепло уже и купаться можно. Бассейны тоже не люблю, купаемся только в море.
04 Apr 2008, 18:32
да ,а по поводу сахара,если ребенок съест три кусочка,так это я его закармливала по вашему,чтоб больше ничего не ел?да и вообще сколько негатива у вас,жуть:-)
04 Apr 2008, 14:39
Не припомню в Турции кусочков сахара:-D Картофель фри не давала, а вот мясо-гриль с картофельным пюре лопали только так:)
04 Apr 2008, 18:28
у нас были в баре на пляже,когда чай,кофе пить ходили
AD
AD
Anonymous
04 Apr 2008, 14:30
Лечение в Евпатории это замечательно для ребенка, но для Вас это станет непростой работой. В Турции отдохнете и Вы и ребенок, хотя конечно по части лечения только море и воздух. Решать Вам.
04 Apr 2008, 10:28
Извините, а что за пансионат в евпатории? Я тоже хочу с ребенком (нам сейчас 1,2г) у нас атопический дерматит и аллергии тоже(( Мож посоветуете хороший пансинат?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325