Меню

Профессионалы! Помогите найти отель! Египет.

AD
22 Jan 2008, 23:22
Может-быть кто-то, кто уже давно в турбизнесе, сможет мне помочь. Очень нужно!!! В 1995 году мы отдыхали с подругой в Хургаде. Отель наш находился рядом с отелем Гольф (по правую руку, ежели стоять к нему спиной). Имя носил Swiss Sport Hotel и имел категорию 2*. В планах хозяина было расширение "вперед к морю". С того времени в Хургаде не была ни разу. Большая просьба, кто знает: есть сейчас этот отель или нет. И как он сейчас называется? Огромное спасибо всем, кто сможет помочь!!!
23 Jan 2008, 21:41
Люди!!! Человеки!!! Ну неужели никто помочь не может!!!!?????? Очень-очень надо!!!!! Я даже слово волшебное знаю - ПОЖАЛУЙСТА!!!! :-)))
24 Jan 2008, 10:16
Вам бы обратиться на египетский клуб. Я думаю, там больше шансов, что вам ответят. http://www.egyptclub.ru/boards/postlist.php?Cat=0&Board=55E1
24 Jan 2008, 13:04
Спасибо большое! Попробую!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325