Меню

На пару дней

AD
17 Jan 2008, 22:55
Очень хочеться отдохнуть, куда можно слетать на пару-тройку дней, что б потеплее было, без визы.
17 Jan 2008, 23:19
Вы поподробней чуток напишите - что значит потеплее - купаться или чтобы куртку вместо шубы:) И что хотите - в море окунуться или в музей. Или пива с колбасками... И, может, бюджетные ограничения. А то трудно даже думать начинать:)
18 Jan 2008, 00:05
Потеплее, это значит не мороз, можно и кофту с курткой.Может и покупаться, это даже и лучше. И море люблю и музеи тоже. Во, а пива с колбаской, это наверное самое оно, а это где можно в Германии? А по деньгам, не знаю, все таки на два-три дня, ну не дороже что б все вышло 700 евро.
18 Jan 2008, 22:52
Ясно-понятно:) Только Германия-то с визами. А без виз - Турция и Египет, я больше на припомню. На ваш случай я бы Стамбул рассмотрела - супер город, есть что посмотреть, где погулять, и еда оооочень вкусная.
18 Jan 2008, 23:04
Спасибо
18 Jan 2008, 02:06
Первое, что на ум приходит Египет и Турция, остальное "потеплее и без визы" далековато
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325