Меню

кто со мной отдыхать на море с ребенком?

AD
04 Jan 2008, 18:58
девченки, кому не с кем поехать? я собираюсь в этом году отдыхать сама пока не знаю куда или ьунис или кипр и так далее? я и моя 3-летняя дочь?? кто хочет со мной?ну конечно мы потом разберемся, может и откажемся от такой затеи?? просто вчетвером весело, то есть две тети и двое малышей???
04 Jan 2008, 19:09
меня имейте в виду, только мы сможем не раньше мая. Дочке скоро будет 5.
04 Jan 2008, 20:06
ну я тоже планирую после мая, так что кто хочет пишите в личку, сначала поговорим, может у нас разные интересы, а тем более все равно номера же будем брать на двоих вы и я с дочкой, так что если что будем сами по себе, а сколько вам лет? моя почта marmef@km.ru я еще в мае напишу здесь кто задумает отдыхать
07 Jan 2008, 12:43
я собираюсь отдыхать в конце августа-начале сентября (отпуск две недели) дочке сейчас 3,1
07 Jan 2008, 16:29
Я всегда катаюсь одна с дочей 1,8 расселение SGL. Но признаюсь всегда хотела сэкономить и разместиться в DBL. Имейте меня в виду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325