Меню

все включено

AD
Anonymous
02 Jan 2008, 11:40
Просветите не знающую!Едем отдыхать в первый раз по системе все включено.В отеле главный ресторан-шведский стол, а также итальянский ресторан,детский ресторан,рыбный ресторан.Так вот вопрос бесплатное питание только в шведском столе или в других ресторанах тоже?
По-разному бывает, но обычно рестораны, в которых блюда под заказ, в системе все включено не работают. На месте узнаете, памятку какую-нибудь дадут.
Что входит в систему "все включено" вам должны рассказать гиды в отеле и человек, продающий тур. В разных отелях - по разному. Обычно, в эту систему входит посещение всех бассейнов, кортов, тренажерного зала. Иногда - сауна и джакузи, иногда даже 1 массаж. Шведский стол - однозначно, плюс, напитки местные с 10 до 10 в баре. Бар же с сендвичами и т.д. Возможно и какой-то ресторан, типа "гриль-бар". В общем, уточняйте.
02 Jan 2008, 17:31
Все во всех включено. Рестораны - это a la carte, т.е. ужин с выбором из представленного меню и обслуживание официантом. А ла карты заказываются заранее и у вас в путевке может быть ограничение, например 2 а ла карта на 7 ночей. Еда там включена, но принято оставлять чаевые официантам (на Карибах 1 доллар с пары).
02 Jan 2008, 17:37
A la carte могут быть за деньги
02 Jan 2008, 17:39
Могут быть, но это такая редкость. Обычно (особенно если на ресорте несколько ресторанов), то один-два хотя бы включено. У нас в этом году вообще не было ограничений на а ла карт, хоть каждый день ходи, 7 ресторанов (мы и ходили :-)
04 Jan 2008, 17:45
Все зависти от конкретного отеля
Я думаю во всех включено!!!
02 Jan 2008, 13:13
Бесплатно везде, кроме рестаранов a la carte .
02 Jan 2008, 13:36
это зависит конкретно от отеля. Обычно везде все бесплатно и а ля карт тоже, но все вышеперечисленные рестораны работают только по записи.
Я в этом году в Испанию ездила: главный ресторан со шведским столом - включено, два пляжных бара (тоже шведский стол, гриль и сэндвичи) - включено, национальные рестораны арабский и испанский - по предварительной резервации, рыбный ресторан - только за деньги. Напитки везде свободно :)
08 Jan 2008, 18:17
эммм, не совсем поняла, это Вы мне? :)))
Нет, я не туда написала, наверное. Хотела просто вниз.
09 Jan 2008, 16:23
А скажите какой отель? Название и место дислокации?
Название хоть убейте не вспомню, место дислокации - Пальма де Мальорка.
Anonymous
15 Jan 2008, 18:00
ведь в разных странах ,, все включено,, выглядит по-раному.Проверите только по приезду. Сужу по туристам, которых встретила на Кипре - из наших городских в самом лучшем отеле с заботой о детском развлечении. Эта молодая пара была очень разочарована обслуживанием и условиями. В тУРции как они сказали - все включено - это столы длинной в 30 метров еды и весь день. Ттут же к примеру в кафе, куда мы ездили летом обедать при этом же отеле была надпись ,, клиентам ,отдыхающим по системе ,, все включено,, могут быть предоставлены услуги на пять фунтов - пара стаканов апельсиного сока для примера,, если опаздали на завтрак - то за поздний завтрак уже платить самим.. уже точно не помню, но молодые люди были просто в шоке от наглости киприотов по сравнению с турками. ПРи всем том что этот отель лучший в городе _ я имею ввиду территорию, вид, обслуживание и единственный отель, где детьми занимают ся весь день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325