Меню

а/к Скай экспресс

AD
23 Nov 2007, 15:22
Вот взяла билеты в Питер. Самые дешевые именно этой авиакомпании.Но что-то мне не посебе как-то :). Доверяю на 100% трансаэро и аэрофлоту. А вот скай экспресс. Может у них парк самолетов старый очень... Может кто летал или знает что про эту а/к? Спасибо.
23 Nov 2007, 21:11
мы с мужем и друзьями летали 2 раза в сочи а еще друзья летали в калининград и мурманск в общем я не знаю насколько у них старые самолеты нодолетели мы отлично без задержек и каких либо неприятностей в салоне самолета все чисто и опрятно очень приветливый персонал я до этого не летала а вот моя знакомая сказала что когда они летали аэрофлотом не раз были худшие условия счастливого вам пути ;-)
24 Nov 2007, 20:16
Про все самолеты не скажу, но первый их Боинг который они купили и кторый начал совершать рейсы 92 года выпуска.
04 Dec 2007, 22:41
моя мама летала из Мурманска и не один раз, все ОК
27 Nov 2007, 00:56
летала неск раз прошлым летом, все было нормально. Подлокотники были обшарпанные, а в остальном о возрасте самолета судить не возьмусь :-) если понадобится, полечу ими еще.
30 Nov 2007, 07:38
У них конечно боинги не новые, но в очень хорошем состоянии. Не бойтесь, хорошая авиакомпания, с западной позицией :)
30 Nov 2007, 18:05
Проблема может одна быть, у них нет резервного самолета как у аэрофлота и трансаэро. Если с самолетом что-то случится по техническим причинам и он не сможет лететь, они его быстро не заменят :( Придется ждать когда освободится другой самолет.
02 Dec 2007, 00:59
Мы летали много раз уже. И полетим еще с удовольствием! Самолеты хорошие. Может быть это и старенький, но все же Боинг. Не то что аэрофлотовский ТУ-134 (на таком приходилось летать - больше не хочется).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325