Меню

Война с Грузией. Ехать ли?

AD
Anonymous
10 Aug 2008, 16:59
про взрывы тема есть, а меня сейчас больше волнует конфликт с Грузией. ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ехать в Адлер. а он тааак! близко к Грузии - очень-очень стремно: вдруг им чего в голову взбредет... отложить не получится - или сейчас и в это место или вообще никуда в ближайшие пару лет не ехать.. а там и взрывы и Грузия рядом.. вы бы поехали?
10 Aug 2008, 17:03
нет............. (с транслита)
10 Aug 2008, 18:34
Нет. Мои дети выехали из Сочи 7 августа, я очень радовалась, что не позже
10 Aug 2008, 20:17
ехать. Если отложить нельзя то ехать.. В Израиле тоже стреляют тем не менее туда ездят.
10 Aug 2008, 21:30
в Израиле местные люди знают правила безопасности,там все очень внимательные.Когда в торговом центре,в кафе кто-то забыл маленькую дамскую сумочку,то охрана мгновенно оцепила это место,освободило кафе от людей.и сами люди правильно и адекватно себя ведут,потому что знают что такое терроризм.Неуверена,что у нас так же подготовлены милиция и местное население.
Anonymous
10 Aug 2008, 23:05
Один только совет: поизучайте атлас - интересная вещь.
Anonymous
10 Aug 2008, 23:13
а вы объясните, что, по-вашему на нем искать? я посмотрела - Адлер совсем близко от границы с Грузией. Осетия конечно с другой стороны, но что этой Грузии в голову взбредет - вдруг решит и Сочи побомбить...
Anonymous
10 Aug 2008, 23:57
Между Адлером и Грузией есть еще и Абхазия. Если следовать Вашей логике, то не нужно ездить в Турцию - она граничит с Ираком. В Индию и Китай - там рядом Афганистан. В Египет - гражданская война в соседнем Судане, только в прошлом году 1 200 000 человек погибли. А уж в Израиле, Шри-Ланке и Таиланде и подавно делать нечего.
11 Aug 2008, 15:20
http://www.vremya.ru/2008/143/46/210088.htmll читайте, а потом решайте сами..на сколько вы смелы...и на сколько вы своих родственников любите... а по хорошему..вспомните взрывы в московском метро и как на следующий день вы спускались в это метро и ехали в нем....
12 Aug 2008, 11:32
А сами Вы где отдыхать предпочитаете?
12 Aug 2008, 14:27
куда денег хватает. на наш юг пока не хватает :) очень дорого... и понятия "сервис" у меня с хохлами разные...
10 Aug 2008, 17:58
Мы поедем. Единственное-от экскурсий в Абхазию воздержимся.
10 Aug 2008, 22:33
а вы какого числа едите? и в какое место?
11 Aug 2008, 20:21
В начале сентября,в Центральный Сочи.
10 Aug 2008, 20:08
нет нет и еще раз нет.
10 Aug 2008, 22:37
сидеть дома и не рыпаться.
11 Aug 2008, 00:08
я бы не поехала((( я, конечно, экстрималка, но не до такой степени((( это вам не шутки(((
11 Aug 2008, 01:05
Муж уехал в пятницу. Надеюсь, от идеи поехать в Абхазию (изначальный маршрут) он все-таки воздержится.
11 Aug 2008, 04:11
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38861032
11 Aug 2008, 12:44
я бы не поехала
AD
AD
11 Aug 2008, 13:42
Адлер - это Россия. Я бы поехала. От тер. актов в любом регионе никто не застрахован. ИМХО.
хм
11 Aug 2008, 13:51
А в Крым тоже НЕ ехать? собираемся 17го...
11 Aug 2008, 15:27
вы про флот слышали??? а то что грузия не выпускает россиян из грузии от родственников люди не могут вернуться и это из мест где нет стрельбы... а то, что украина готова помогать грузии вас не пугает? то, что вы можете въехать и просто не выехать из украины, по крайне мере тогда, когда этого захочется вам....
11 Aug 2008, 17:17
Не надо бросаться такими политическими заявлениями! Где написано что мы будем помогать Грузии? Украина не будет ввязываться в конфликт.
11 Aug 2008, 17:55
Вы лично может и не будете, а ваше правительство вот вчера высказало желание помогать Грузии и не выпускать русские корабли. Ужас, сюреализм какой-то. Грузия, Россия, Украина... Кто бы 20 назад мог себе такое представить. Грустно всё это невероятно.
11 Aug 2008, 20:51
ссылку пожалуйста
12 Aug 2008, 01:47
Сходите на rbc.ru, там есть хронология, много чего написано. Украина послала сегодня в Грузию самолеты (сначала говорили что с гум. помошью, потом что просто " самолеты") а про то что они не будут впускать и выпускать ЧФ еще 2 дня назад сказали, типа "не хотят ввязываться в конфликт", тем не менее, было заявление от Украины что они думают оказать ли военную помошь Грузии, "в зависимости от того как будет складываться ситуация", а то что Укр. вооружала Грузию и тем самым давно ввязалась в конфликт - это как бы на Украине не учитывается. Вы почитайте....Живете там и не знаете? Завтра в Грузию к Саакаш. приезжают президенты Польши, Литвы, Украины. Примерно тоже понятно, о чем там будет идти речь. не ездила бы я сейчас на Украину. Вон, из Грузии не выпускают русских. Рвут паспорта. Еще украинцам сейчас грузины тоже насоветуют.
12 Aug 2008, 09:36
Да никуда я не пойду, что за глупости, мало ли паникеры всякие кричат на каждом углу? Вот на ваш, мягко говоря не отвечающий реальным событиям пост, тоже ссылку будут давать, как на "объективный". Дураков и паникеров хватает. Вы конкретно можете дать ссылку на документ, в котором говорится, что Украина предоставила Грузии военую помощь? Что Украина вооружала Грузию? Меньше читайте всякую фигню, больше смотрите новостей РАЗНЫХ государств и больше думайте, анализируйте. Тогда не будете писать подобной глупости..она ведь вас характеризует, знаете ли:-)
13 Aug 2008, 02:05
А Вы наверное, свечку держали? Все знаете? и я не пойду. Вы на РБК не пошли - почему я должна? у меня дома ТВ показывает разные новости - и наши каналы 17 штук, и западные 27 штук. А вот у Вас на Украине - мы были в июне - кроме украинских каналов на укр. языке ничего нет, и русскоязычное население Крыма вовсю ставит "тарелки", чтобы хоть что-то можно было смотреть. Вы кстати меня оскорбили, меня, незнакомого Вам человека. Что характеризует Вас не с лучшей стороны. PS http://top.rbc.ru/politics/13/08/2008/220413.shtml
13 Aug 2008, 09:40
Мама дорогая..что вы несете, вы помните какое сегодня число? Какой день недели? Вы первая ворвались со своими истериками и стали всех поливать грязюкой, а теперь строите из себя оскорбленную невинность? Валерьянкой тут уже не обойдется..увы..
13 Aug 2008, 12:11
я ничего из себя не строю. Вы хамка, и я не желаю с Вами больше разговаривать.
13 Aug 2008, 12:28
А что можно ожидать от такой невоспитаной, необразованой женщины? Только гадости и грубость в ответ. Это нормально, для вашего уровня. Я не сержусь:-)
Вы бредите? Вы можете совершенно спокойно приезжать на Украину. Никто вас принудительно задерживать не станет. У нас и своих сумашедших достаточно.
Anonymous
12 Aug 2008, 09:30
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/08/10/n_1254706.shtml
Anonymous
12 Aug 2008, 09:49
http://www.obozrevatel.com/news/2008/8/11/253106.html
Anonymous
12 Aug 2008, 10:33
Есть международное законодательство, есть заключеннные международные договоры между Россией и Украиной. Эти "новости" - пустые слова, потому что открыто нарушить международный договор Украина не решится. Что значит "не пустим ЧФ"? На основании чего, если у ЧФ там БАЗА?
12 Aug 2008, 10:31
вы что не понимаете, что твориться? или вам так нужны клиенты (отдыхающие)...тогда понятки... грузия тоже говорит, что не будет нападать и прекратит обстрелы, а что в итоге...тысячи жертв, Геноцид, людей(детей!!!) давят танками, обстреливают места где люди укрываются... это же жесть...страшно про это писать...!!! и можете говорить, что угодно про мою ...фобию, но война в наше время - это очень страшно... тем более, когда идет продуманная, заранее спланированная операция (несколько лет)...
12 Aug 2008, 10:48
Приймите успокоительное
11 Aug 2008, 19:21
Бред.
12 Aug 2008, 17:31
Грузия выпускает граждан РФ, не истерите и меньше смотрите ТВ. у меня друзья от туда вчера ночью вернулись в Москву. да, добирались долго, 15 часов, но не из за того, что их не выпускали. война как никак....
AD
AD
20 Aug 2008, 06:36
бля ну хватит пургу гнать сегодня только разговаривала с родственниками в Грузии,авиаперелетов с россией нет,но все кто желает спокойно могут улететь через любую другую страну,все спокойно могут вернуться когда хотят,никто никого не держит .Неспокойно только в Гори и Тбилиси.мои родственники остались до конца лета,как и планировали ,отдыхают у бабушки. (с транслита)
11 Aug 2008, 19:20
А Крым тут каким боком? У нас все спокойно. Праздник фейерверков и прочее.
хм
12 Aug 2008, 12:23
А мы всё-таки поедем в Гурзуф (в конце недели). Посмотрела у Вас в паспорте такая красота!!
11 Aug 2008, 15:26
что вы хотите услышать? вы должны сами решить...это война идет на территории государства грузии, рядом с границей России... если вы морально готовы лежать и отдыхать рядом с боевыми действиями, где люди теряют близких и бегут оттуда...а вы наоборот везете своих горячо любимых туда (пусть и рядышком отдыхать)...??? сейчас в москве то страшно находится...не то что куда-то ехать.... я вот хотела в сент. поехать отдыхать...и далеко не на наш юг...так вот я, например, даже боюсь лететь в турцию, грецию и прочие страны... так как сейчас вообще не понятно, что происходит...вы что не видели новости? там флот вышел в море!! а он плывет между прочим из Украины, мимо сочей, в грузию....и ВЫ еще ДУМАЕТЕ ехать ли ВАм отдыхать в адлер?
Уржаца
11 Aug 2008, 16:41
"так вот я, например, даже боюсь лететь в турцию, грецию и прочие страны..." Это паранойя . Они лечится. Но запускать не стоит, а то появится боязнь выходить на улицу, пользоваться лифтом и т.п. "там флот вышел в море!! " Пацталом.. Откуда вышел то?? Флот по вашему где должен быть? Засесть в горах, в окопах?
11 Aug 2008, 20:59
Классно!!
20 Aug 2008, 06:41
плачу...видимо флот сидел в окопах,а теперь двинулся на помощь грузии.))))Не,ну всетаки кухарки не должны управлять государством(ц) (с транслита)
Anonymous
11 Aug 2008, 18:32
вам и в Москве страшно? действительно, подлечиться уже стоит..
Anonymous
11 Aug 2008, 22:15
аааааааааааааа, ой пишите, пишите чаще! ФЛОТ ВЫШЕЛ В МОРЕ!!!! это так же страшно как, например - летчики засели в самолетах!!!!!!!! какстрашна жить
не туда,но в то же время
11 Aug 2008, 17:13
16го едем на Азов,Кирилловка. муж сказал посмотреть атлас и успокоиться.
11 Aug 2008, 22:17
Завтра выезжаем в Бердянск. У меня сейчас там родители отдыхают. Все нормально.
11 Aug 2008, 22:17
Это Азов, Украина
11 Aug 2008, 23:57
А что вы смеетесь над автором, который боится лететь в Турцию? У меня с пятницы по сегодня(кроме воскресенья) нет ни одной заявки по Турции! Люди реально боятся туда лететь, рулит Финляндия, Беларусь и пляжная Европа
12 Aug 2008, 09:58
А может не боятся, а просто не хотят? Цены на Турцию вроде взлетели, многие просто перестали видеть в ней смысл может быть?
12 Aug 2008, 10:24
"Цены на турцию взлетели..." а цены на вашу украину и азов не взлетели? за такие деньги как на нашем и не нашем юге, в турции можно жить в 5-* и питаться фруктами до обжорства... а смотреть на алкашню, экономить на фруктах на ЮГЕ, стоять столбиком на пляже, где не где лечь, плескаться в море с мазутом!!! конечно!!! какая война! у "нас" все хорошо....а на что вы жить будете, если туда никто не поедет...
12 Aug 2008, 10:38
На секундочку... Вы ответили девушке, которая так же, как и Вы живет в Москве:crazy
12 Aug 2008, 10:43
Угу, а учитывая тот факт, что и в первоначальном посте говорится:"Люди реально боятся туда лететь, рулит Финляндия, Беларусь и пляжная Европа", откуда вылезла Украина непонятно:-).
12 Aug 2008, 10:46
Ответ на вопрос - откуда начинается паника:( Я за разумное отношение к вопросу. Никто не будет отправлять своих детей отдыхать на бойню. Но все же надо держать себя в руках. ИМХО. Сейчас девушка в АМС, у которой дочка в Сочи и то так себя не ведет.
12 Aug 2008, 10:41
Так, не надо истерик. Украина и Азов не мои, вы вообще к чему щас про них? Помимо Турции и Украины есть ещё европейские курорты, если вы не в курсе, я их и имела ввиду.
Да ладно. это уровень 3*, или вы просто в 5* нормальных в турции не были
AD
12 Aug 2008, 09:46
Мы в Крым собирались в конце месяца... Теперь думаю билеты сдавать =(
12 Aug 2008, 14:39
Мы только что вернулись из Крыма. И знаете, что я Вам скажу? Мы про Абхазию узнали из смс-ки друга, уже пару дней спустя. Там вообще никто не в курсе был, и не то, что истерии, но даже никакого волнения ни у кого не было.
12 Aug 2008, 18:40
? Прикол. Почему? У нас тут тишь да благодать Я вот войны в Крыму не боюсь, я землетрясения боюсь больше. Давайте боятся вместе :)))
Anonymous
12 Aug 2008, 21:35
А как, кстати, обстоят дела с "канонадой" в Балаклаве? Тоже в этом году "стреляло"?
Anonymous
12 Aug 2008, 21:37
А как обстоят дела с "канонадой" в Балаклаве? Опять "стреляло"?
13 Aug 2008, 01:17
А что в Балаклаве?
13 Aug 2008, 11:27
Потому что страна чужая =)
13 Aug 2008, 12:27
Та Вас тут встретят как родных!:-)
12 Aug 2008, 10:40
вы дадите гарантию, что ющенко не обстреляет гурзуф? где татары что-то бесконца пытаются поделить земли? Саакашвили обстреливает не россию! а практически свою страну...просто там разрешено гражданство получать рф...и мы вроде как спасаем своих граждан...и пытаемся не подпустить врага к СВОЕЙ границе...куда вы собираетесь ехать загорать :) я просто уверена, даже если по телевизору скажут: не езжате - опасно...все равно народ попрется :) мы же денег заплатили...и прочее...в нас граната не попадет...7взрывов в регионах Сочей...и вы все равно, думаете, ехать или нет? тогда вы очень смелы - флаг в руки!!! и удачи в погоде :)
Anonymous
12 Aug 2008, 10:42
Истеричка, прости, Господи.
12 Aug 2008, 11:01
при чем здесь истерика? говорю вам - хотите езжайте...а писать, что на украине все отлично,и Сервис присутсвует - понятие комфорта у всех разные :)кому-то и дырка в полу до сих пор туалетом служит, а раскладушка пионерская - кроватью....
12 Aug 2008, 11:33
Не видела, чтобы кто-то в этой теме расхваливал украинский сервис. Вы постоянно перегибаете палку. И это - да, это именно истерика.
Anonymous
12 Aug 2008, 10:43
А если на днях третья мировая да еще и атомная начнется, то... и вам тоже удачной погоды.
12 Aug 2008, 10:49
Или вы на грани истерики, или больны. В обоих случаях советую обратиться к специалисту.
12 Aug 2008, 10:59
я себя прекрасно чувствую, это вам жопу жарит :)) на что вы жить будете, если в ваш гадюшник под названием "юг, отдых, море" никто не поедет?
Anonymous
12 Aug 2008, 11:35
как на шо? дядя сэм подкинет,хотя если Обаму выберут,тоды к нам придут с протянутой рукой)))
12 Aug 2008, 11:39
Женщина, мне никуда не "жарит" как вы соизволили выразится. Более того, я стараюсь держать себя в руках, не поддаваться панике и всеобщей истерии. Для этого нужно всего-навсего чуть больше знать, читать, ДУМАТЬ, в общем занять мозг общественно-полезным делом, а не нахватавшись по верхам, наслушавшись в очереди за пельменями истеричек, подобных вам, приносить весь этот никому не нужный мусор на форум. В Крым ездят и будут ездить и добро пожаловать!, А если поток туристов, подобных вам иссякнет, то жители Крыма вздохнут с облегчением.
как вы смело говорите за Крым. то-то весь Крым кричит, приезжайте, а то одни "свои", а они за кошельки ой как держатся. но вам то из "центра" виднее. как голова сказала, так ноги с сделают.
12 Aug 2008, 13:11
Я смотрю народ читает исключительно по диагонали. Соответственна и реакция на "звон неизвестного происхождения". Девушка написала: "А если поток туристов, подобных вам иссякнет, то жители Крыма вздохнут с облегчением." Крым, безусловно, не отличаясь высоким уровнем сервиса, тем не менее всегда гостеприимен и доброжелателен в ответ на такую же доброжелательность со стороны туристов. А если ехать в Крым с целью все обосрать в прямом и переносном смысле, хуже того: если тупо сидеть в форуме и истерить, попутно "опуская" это замечательное место и его жителей - то как Вы думаете, оно им надо??? Нужны крымчанам такие "туристы"? Я вот и соседей-то таких истеричных и недовольных не желала бы, не то, что гостей...
12 Aug 2008, 13:33
Совершенно верно. К россиянам в Крыму всегда тепло относились.
AD
AD
12 Aug 2008, 13:30
Вы сами хоть поняли что написали?
да, я-то поняла.
12 Aug 2008, 16:22
а я вот нефига не поняла:-)
12 Aug 2008, 14:42
Не переживайте так, видите - у девушки истерика. :) Лично мне, как Вы читали в моем топе, все как раз очень в Крыму нравится... :))
12 Aug 2008, 16:28
Вот и приезжайте, милости просим:-) Я Вам все на Морское намекаю-намекаю:-) У нас там родственники частный пансионат держат, с местами, правда туго, надо заказывать с конца зимы, даже мы не каждый год попадаем, но зато там здорово! Береговая линия многокилометровая, места хватает всем, вода чистейшая, рядом в Зеленогорье горное озеро и водопад. Красота неописуемая. На рынке есть все овощи и фрукты, в магазин от винзавода привозят виноград по смешным ценам: 2-5 гривень за кило. Я там отдыхаю с 1992 года, дети наши там выросли:-) А пансионатов частных там валом, и просто комнаты сдаются..
12 Aug 2008, 16:33
Спасибо, буду иметь в виду! :)
Anonymous
12 Aug 2008, 17:37
А мы на машине поедем как туда добраться, по какой дороге ехать
13 Aug 2008, 09:42
Я не отвечаю анонимам..извините. Да и не знаю что отвечать? Вы напишите мне в личку я побдобно расскажу как добрать, правда только по территории Украины, ну от Красноперекопска до Морского так точно расскажу.
Уржаца
12 Aug 2008, 11:06
"и пытаемся не подпустить врага к СВОЕЙ границе...куда вы собираетесь ехать загорать :)" Купите себе атлас что ли.. Или яндексом найдите карту тех мест. Я понимаю география - недворянская наука (с), но элементарные познания хотя бы по своей родине должны быть. На какую границу мы едем загорать? "7взрывов в регионах Сочей" некуя подбирать что плохо лежит.
12 Aug 2008, 11:14
так вы и посмотрите где Адлер, а где Абхазия? или это дело не крестьянское? даже по-моему в третьем классе уже малые, но познания географии дают. по крайне мере как пользоваться картами точно :) http://www.adler.su/map.php вот на всяких случай карта...справа стрелочка, обратите внимание куда!
Уржаца
12 Aug 2008, 11:30
Мне нет необходимости смотреть, я была и там и там. А Вы уже определитесь границу с кем именно мы защищаем.
12 Aug 2008, 18:37
Чуть не подавилась! Гыы, представляю Ющенко в вышиванке со свистулькой стреляет из рогатки. У нас тут, конечно, стреляют сейчас - вверх фейерверками :)) В Партените д.р. Кучмы (екс. президент) отмечал - Элтон Джон пел. А! Еще Зайцев местные дни моды вел, на банкете стреляли шампанским :)) Про земли не волнуйтесь - на ЮБК все поделили уже до нас :))) И россияне владельцы тоже :))) Кстати, может вы описались? Может имели ввиду какой-то российский или абхазский поселок, а не крымский Гурзуф?
13 Aug 2008, 09:37
Олечка, такое ляпнуть может только человек, совершенно не разбирающийся в политической обстановке на Украине. Да если ющ рыпнеться, ему вторая половина зрады откусит я..я еще не знаю шо, но откусит:-)Ну женщина недалекая нервная, ну ляпнула неподумав;-)
Anonymous
12 Aug 2008, 21:35
А Вы даете гарантию, что завтра Вам на голову не упадет кирпич или кондиционер (что-то случаи участились)? Или в метро на рельсы кто-то сбросит (тоже часто теперь)? Расслабьтесь.
Anonymous
12 Aug 2008, 21:39
Ооо, а сколько взрывов в Москве, а сколько придурков ходит по улицам, ооо.
боюсь, что вас уже никто не вылечит
Anonymous
16 Aug 2008, 12:53
если кто и может обстрелять Крым, принуждая к миру, то только ваши русские.
16 Aug 2008, 13:09
Да ладно, чего это русским по своей российской территории палить то?
Anonymous
16 Aug 2008, 17:03
Крым принадлежит Украине, если Вы не в курсе. Это раз. Во-вторых, по Чечне бомбили, так и Крым разбомбят, нефик делать...
16 Aug 2008, 18:10
Примитивно.это вы не в курсе что Крым является автономной республикой(со своей конституцией) и 70%населения республики-русские. Да, и по случайности Крым в 1954 году попал в состав Украины, до этого он входил в состав РФ , а если Ющенко считает , что Крым-это исконно украинская территория, и основное его население украинцы-то он просто болен.Саакашвили тоже вот думает что осетины -это грузины, сейчас вот галстук жует в эфире, видать с головой совсем плохо. http://newsru.com/world/16aug2008/tie.htmll P.S.разговор на эту тему с анонимом продолжать не собираюсь
AD
AD
Anonymous
16 Aug 2008, 19:07
да уж, просветили, спасибо:-)тогда уж татары должны на него претендовать, а не русские, если на то пошло. И Крым-это не независимое гос-во, еще раз повторю.
Anonymous
20 Aug 2008, 21:39
да ну? учи историю безграмотность.:-D крым завоевали русские у татар,а по закону истории,всё что завоевано принадлежит завоевателю.пАнятнА?:-D
Anonymous
18 Aug 2008, 16:34
Крым принадлежит России,и его бомбить не будут,как бы каклам не хотелось этого
Anonymous
19 Aug 2008, 21:59
О, даааа, Крым принадлежит России... :crazy
Anonymous
20 Aug 2008, 06:57
Дак и Осетия ей принадлежит,судя по последним новостям))) (с транслита)
Anonymous
20 Aug 2008, 21:40
ссылку кинь на документ,где Россия официально подарила Крым каклам? нету? вот-вот. так что жуй галстук:-D
Anonymous
14 Aug 2008, 18:48
У меня через 2 недели билеты на самолет в Тбилиси. Там живут мои друзья, отпуск был запланирован еще месяц назад и отменять я его не собираюсь. Никакой паники не испытываю.
14 Aug 2008, 21:06
А разве летают самолеты из России в Тбилиси?
Anonymous
14 Aug 2008, 22:53
Я не в России живу.
18 Aug 2008, 19:46
Крепкие нервы однако...
Anonymous
19 Aug 2008, 09:50
да..экстремалы однако:)
Anonymous
15 Aug 2008, 16:24
---
16 Aug 2008, 19:45
Гы:) А мы в Осетию едем в сентябре. Брали билеты на 8 августа, но пришлось отложить.
18 Aug 2008, 19:11
Едем в Адлер и Абхазию в сентябре. Отменять не собираемся.
Anonymous
20 Aug 2008, 02:27
ебан@@@е
20 Aug 2008, 02:43
безумству храбрых поем мы песню(((
20 Aug 2008, 09:19
Кто не рискует-тот не пьет шампанское
20 Aug 2008, 20:47
думаю, неплохо сэкономите;-) удачи
Anonymous
20 Aug 2008, 21:41
ну вам терять нечего
Anonymous
20 Aug 2008, 21:48
Недавно вернулись из Абхазии. Там всё тихо, море чистое , тёплое...сказка...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325