Меню

в ст. Голубицкая собираемся ????

AD
26 Jul 2008, 22:42
Здравствуйте!! были на азовском море раньше, но в этом месте именно никогда не были. Как там? нам главное чтоб народу не слишком много на пляже и пляж чистый. как там море глубокое или мелкое совсем? едем с 15 августа на недельку покупаться...интересно как погода будет. вот еще вопрос ребенок у нас мелкий думаю какую коляску брать трость или трехколеску проходимую ? если пляж широкий думаю геморой будет проезжать? и как там местоность плоская или с подьемом как на пляж идти. Кафешки есть чтоб пообедать там чтобы суп картошку (не шашлык и хотдоги) и все такое для детей ? может порекомендуете что конкретное. спасибо большое!!!
27 Jul 2008, 08:47
по народу- с каждымгодом туда все больше и больше народу презжант , с коляской пройти крайне тяжело, так как все дороги мягко сказать "Раздолбаны" я с тростью ездила, так ей там так и не пользовалась , в кафешках всегда народу много в обед с ребенком пытались пару раз зайти, так час на ожидание заказа, самая вкусная кафешка через дорогу от аквапарка , что-то типа "узбечки ", та м же есть в Вымпеле довольно-таки неплохая столовая , даж с кондиционером:)
27 Jul 2008, 14:42
в прошлом году знакомая туда ездила-довольная приехала,слов нет
28 Jul 2008, 16:00
Люди!!! подскажите ..чтото все чаще слышу что голубицкая это такое жуткое место....страшновато стало.... это село и пляж там не пляж даже ну вообщем полный отрыв от цивилизации.........
28 Jul 2008, 16:29
Да нет это просто большая деревня на берегу моря..Более или менее приличная столовая была в пансионате Лада. Там и супчики и пюре с котлеткой были. Если интересует скину в личку где мы отдыхали в прошлом году . Там кстати было и детское меню...
28 Jul 2008, 16:34
+1 деревня , но пляж очень даже ничего , ракушечник мне гораздо больше нравиться , чем песок, а тем более камни
28 Jul 2008, 23:07
Мне самое главное требование море чтоб народу не как в анапе .....просто покупаться едем...... жилье там нас обустроят на месте вроде договорились уже.... мне не нужна набережная фонтаны парки атракционы....просто море......... главное чтоб оно само меня там не разочаровало.
29 Jul 2008, 07:42
у меня в паспорте гляньте , пляж , кафе Орфей - это где моя фотка- одно из самых приличных мест , нормально там , правда море штормит часто- моей маенькой было тяжковато в прошлом году, в этом году были в Турции , тож такой же шторм- доча уже не боялась , так что в этом году поеду с удовольствием :) но комары.... это там ужас по вечерам, но год на год не приходится, в прошлом годку было гооораздо меньше, чем в позапрошлом, надеюсь , что это тенденция и в этом году их вообще не будет:)
29 Jul 2008, 07:43
если не секрет, а вы где остановитесь???
29 Jul 2008, 13:42
я вообще ничего незнаю т.к. едут родственники а мы с ними...вроде там их встречает какой-то человек и размещает....После прочтенных тут сообщений чтото очень сильно сомневаюсь насчет поездки....может быть лучше уж подождать как загранпаспорта подготовятся и ехать уже в приличное место....очень сильно переживаю что покушать будет негде прилично....у когото смотрела прям вообще страшно у вас на фотках пляж приличный вроде....сомневаюсь прям ужасно.
29 Jul 2008, 15:07
мы едем в Голубицкую с 20 августа. Сейчас у меня подруга в Кучугурах ( это рядом совсем, и считается менее "престижным" ;-) местом, чем Голубицкая), довольна до безобразия :-). Конечно не Турция, но все очень пристойно, и народу не так много, как на федеральных курортах. Живут в гостинице, их там и кормят заодно( уехала она, плюс муж, плюс двое детей), так они из-за стола еле выползают :-). Вообщем, пока сама там не была, но подруга в роли засланного казачка вполне довольна.
30 Jul 2008, 07:23
И мы туда же 21 августа! Не были там никогда, но знакомые хвалили! Главное что б с погодой повезло!!! :-)
29 Jul 2008, 16:26
не в центре есть где пость , у нас в мини-гостинице хозяйка готовит , в Голубицкой есть свои плюсы, но я бы Турцию на Голубицкую не поменяла бы , вот поотдыхала в Турции , терь с мужем в Голубицкую, он только там и любит отдыхать ...
29 Jul 2008, 21:57
ооо я уже ничего не понимаю !!!!!!! полвина говорит что это ужас ужас ужас...засранные пляжи беспредел в самом поселке хамоство и даже кофе негде выпить.....другая полвина восхищена......я уже больше склоняюсь к тому чтоб не ехать т.к. говорят цены там как на всем побережье....в чем кайф? только в море? но дети их кормешка это будт получается геморой...
31 Jul 2008, 08:25
пляж там чистый , красивый, цены , конечно , не очень, покусываются ....хамство , да - это несомненно во многих кафе процветает , если приходила одна с детьми , прям не замечали, как с компанией, так сразу официанты подходят :(
30 Jul 2008, 11:47
Только вернулись из Голубицкой. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Море чистое и теплое (наши соседи объехали все побережье Черного моря- остановились здесь из-за чистого моря, у их дочери аллергия на водоросли была), кафешек много (по крайней мере, пюре картофельное, вермишель, тефтели есть практически в каждом)
30 Jul 2008, 20:37
Мы едем!)
30 Jul 2008, 20:39
Сняли домик, со своей территорией, садиком перед домом, кухня, кондишн, холодильник, - все дела. 1 000 рублей в день. Едем на три недели, с 1 августа по 23))) счастливы - до невозможности))) Единственное, что удручает - тащиться в поезде так долго...
31 Jul 2008, 08:23
а мы с 2- го по 20-23, но мы в этом году первый раз на машине решили доехать
30 Jul 2008, 21:54
Спасибо :) решила я отказаться от этого сомнительного отдыха в Голубицкой...чтото рисков слишком много....зашла на форум Голубицкой там такие страсти пишуть....жесть! что один беспредел там творится и кроме чистого моря больше нету никаких плюсов....чтото я запереживала тащиться такую дорогу с 2 детьми да если еще не понравится ...геморой.... полетим в Турцию.
AD
AD
30 Jul 2008, 22:25
ну уж если выбирать между Турцией и Краснодарским краем, вопросов вообще, наверное, возникать не должно :-) А где на форуме были, если не секрет? Тоже почитать хочу ;-) Спасибо!
31 Jul 2008, 17:09
http://www.golubickaya.ru/ страсти тут:)
02 Aug 2008, 23:04
Вернулись из Голубицкой 17 июля. Ездили я, моя мама, и двое моих детишек - 3,9 и 1,5. Ездили через Дмитрия. Останавливались в частном домовладении. Отдыхали с 4 июня по 15 июля. Довольны ОЧЕНЬ! С погодой повезло, домовладение замечательное, дети там просто оторвались, огромный шаг в развитии налицо - и у того, и у другого. Море чистое, не всегда теплое - но мы и были не в августе. Питались в столовой автокемпинга ООО "Отдых" (минутах в 10 от домовладения). Там нужно накануне оплачивать, и на следующий день приходишь и кушаешь (мы там только обедали, брали на четверых 2 порции, еще и уносили на полдник выпечку - очень хорошие порции :) ). Мы жили не в центре, и центр не советую - как-то прогуливались там поздно вечером - ужас: музыка, подвыпившие элементы и тыды. Очень советую селиться все-таки поближе к окраине - там и пляж чище и безлюднее, и спокойнее ночью. Правда, у нас за оградой было аж 2 болота, лягухи там орали в июне - ужас, первые 2 ночи слушали их, потом привыкли, а к июлю они уже и утихли - брачный сезон прошел ;) ВЫВОД: с удовольствием поеду туда еще раз.
03 Aug 2008, 23:14
Можете дать координаты где останавливались?
03 Aug 2008, 15:01
только сегодня приехали... написала свой отчет в топике выше. Все очень понравилось. Не знаю уж какие вы там страсти начитались.............. на черном намного хуже. А для детей там там очень хорошо!
03 Aug 2008, 23:49
В сентябре как в Голубицкой с морем и погодой? Ходим в начале сентября (хотя продажа билетов давно уже открыта на поезда - интересно есть еще? Или на машине проще? Это не главное - какое море в сентябре? Не цветет? Кто ездил ранее в сентябре, напишите, плиз
04 Aug 2008, 00:14
Подскажите - каким поездом быстрее - лучше до Голубицкой?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325