Меню

карьер в Лыткарино

AD
21 Jul 2008, 16:28
День добрый всем! Еварушницы! Отдыхал кто либо из вас на карьерах (по слухам их там 2)в Лыткарино? Посоветуйте место где можно и пожарить шашлычок и покупаться, и побродить по лесочку.только без крутых спусков к воде, т.к. с ребеночком.и поменьше людей.)СПАсибки!
21 Jul 2008, 18:33
Боюсь, Лыткарино слишком популярно, там не может быть мало народу и санитарные врачи не советуют купаться :(
житель Лыткарино
21 Jul 2008, 19:41
Карьер у нас один, к сожалению (или к счастью...). Народу там тьма тьмущая, засрали все такие вот любители шашлычков-купания и чтоб народу поменьше :| По лесочку у нас побродить можно только в окружении куч бутылок, пластиковых тарелок и экскрементов. Грязно, шумно и ОЧЕНЬ многолюдно. Местные жители в выходные туда и не суются - затопчут. Да и в будни не меньше людей, но все же больше своих, как минимум без машин и забирающих мусор с собой.
Anonymous
22 Jul 2008, 16:07
Прааально, главное - пострашнее напугать, чтоб лишние не совались:)))) Самим места мало;)
24 Jul 2008, 13:15
Могу добавить, что в этом году даже не стали туда соваться, поскольку и в том там творилось нечто ужасное в плане мусора. Бутылки-банки ладно, дело привычное. Но вот памперсы и прокладки - это для меня было в новинку. Покупаться приятно конечно, но этот срач кругом кого хочешь достанет, да и потом об стекло под ногами и пораниться недолго. Как мой сын, к примеру... :(
25 Jul 2008, 00:59
Это Вы имеете в виду второй - со стороны Дзержинского? Тож все изгадили-засрали (пардон), народу очень много по выходным, из леса сделали помойку-где поели там и на...ли. Себе на голову ведь.ИМХО со стороны Дзержинки вода чище - там ведь драга работает, песочек воду фильтрует как-никак
25 Jul 2008, 13:59
посмотрите по карте песчанные карьеры,где то около Белые дачи. там прикольно.Правда в лес не ходили.Но с шашлычком всё получится.Пляж платный,поэтому и чище.песочек вода и всё такое....Очень много отдыхающих с детками. лучше ехать рано утром до обеда.
25 Jul 2008, 14:35
это те самые Белые дачи, где Мегу теперь построили? Или по какой дороге?
28 Jul 2008, 10:42
ага те самые ,где новая мега.Там пляж разделён.на бесплатный,и платный,сами понимаете,где лучше. Можно взять в аренду за 500 руб. место под навесом со стольком,монгалом и т.п. Лежаки за 300 рубл. сдают в аренду. а так просто платишь за взрослого 100 руб.и отдыхай себе...Никакого запаха не почуяла,ббыли там вот в субботу.
26 Jul 2008, 03:19
А запах, характерный для Лыткарино, на карьере тоже присутствует?
житель Лыткарино
26 Jul 2008, 19:17
*заинтересовано* а какой запах характерен для Лыткарино? :)
28 Jul 2008, 01:38
Я не знаю, что там в Лыткарино, видимо, птицефабрика... Не знаю, как сейчас, но раньше мы мимо Лыткарино на дачу ездили - запах очень неприятный был:)
житель Лыткарино
28 Jul 2008, 10:32
В Лыткарино никогда не было птицефабрики :) Вы ехали видимо по рязанке, до Лыткарина от нее 7 км, а на рязанке раньше была Томилинская птицефабрика, сейчас там огромный складской комплекс. Еще птицефабрика осталась в Мирном, но это еще дальше. В Лыткарино никогда запаха от птицефабрики не было, живу тут почти 30 лет. но это так, оффтопик.
28 Jul 2008, 12:27
Точно!:) Видимо, с Томилино перепутала:) Ну извиняйте тогда!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325