Меню

Хоста - посоветуйте что-нибудь

AD
21 Jul 2008, 00:37
Мы только приехали из Адлера, отдыхали недолго. Но будет возможность еще вырваться на 10 дней в начале сентября. Ехать опять в Адлер нехочется, несмотря на то, что там очень понравилось. Ну а главноя причина выбора места отдыха по-соседедству с Адлером та - что не на все экскурсии успели съездить и не по всем "козьим тропкам в горах" погуляли в этом районе. Поэтому однозначно решили еще и в Хосту в этом году заглянуть. Только я, к сожалению, что отзывов и адресов по Хосте не нахожу. Может кто поделиться информацией.
21 Jul 2008, 15:31
Занес черт в эту Хосту нас лет 5 назад... :) Не знаю, может там и изменилось чего за это время, но ничего грязнее и тоскливее я в своей жизни не встречала. Мы отдыхали в разваливающимся санатории от МПС (не помню уже как он назывался). Номер выходил окном в грязный заросший и вечно сырой овраг. До моря 20 мин пехом, вдоль горной речки, которая во время дождей превращалась в мутный поток, а тот соответственно выливался в море. Единственное развлечение - ездили каждый день в Сочи на автобусе. Больше всего меня поразил туалет на пляже!!! Только чудом можно не потерять сознание просто заглянув в него :) Наверное если жить в хорошем доме частн. сектора или может там какой новый д/о построили, то еще ничего будет. Хорошо, если Вам подскажет тот, кто был там недавно, но я не могла не поделиться с Вами информацией (пусть и пятилетней давности) :)
21 Jul 2008, 15:34
ну туалеты на пляжах - это беда всего побережья, к сожалению. Мы в Витязево сдуру в один заглянули, этот вид долго меня преследовать будет, там кто-то натурально взорвался в процессе :))
21 Jul 2008, 16:34
вот только одного я не пойму до сих пор - почему такие туалеты только в нашей стране? Во всех странах, что я была - на пляже чистые, приятно пахнущие сортиры ( про Европу -всякие там Испании-Греции-Португалии понятно, но и в ОАЭ, в Турции, в Египте, в Таиланде, на Кубе) И только у нас невозможно войти в туалет, чтоб не начало аж глаза резать от вони. Хотя, это наверное риторический вопрос... к большому сожалению... :(
21 Jul 2008, 17:38
Ну про туалеты понятно, а как насчет част гостиниц, мини-отелей, пансионатов и т.п. Неужели никто там не был в 2007...2008 году?
21 Jul 2008, 17:57
Мы были три года назад в ведомственном санатории Электроника. За приемлемую плату (как мне досталось) сойдет. Но за полную стоимость в такой савок конечно ехать глупость. Отдых удался прежде всего благодаря поездкам в центр (дендрарий, ревьера, мацеста), красную поляну, Абхазию и прочие экскурсии. Если бы сидели в "Отеле" - проще застрелиться. Из санаториев приглянулся соседний "Видный" РЖД. Но во сколько он обойдется, боюсь даже подумать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325