Меню

хочу на Селигер!

AD
15 Jul 2008, 23:39
Евушки, есть ли у кого контакты проверенных хозяев домиков для отдыха? хотим с поехать в будни дней на 5 с ребенком. и еще - там реально много комарей?
16 Jul 2008, 11:47
Там реально ооочень много комаров и они какие-то мутанты там. зажрут. покупайте всяческие крема от укусов и после укусов.
Anonymous
21 Jul 2008, 11:29
!"№
21 Jul 2008, 12:09
Девочки, а кто был, можно отзывы? Желательно с маленькими детьми! Там реально самим готовить еду?
21 Jul 2008, 13:50
А где Вы планируете жить, в частном доме или на базе отдыха? Мы туда едем на днях. Ездим каждое лето. Места супер, незагаженные. Сйчас как раз пошла малина и грибы. Ну и рыбалка ес-но. Детям - раздолье. Вода чистейшая. С едой проблем нет, так как мы живем в частном доме. Вообще Селигер огромный. Вас какой именно район интересует?
21 Jul 2008, 13:55
А Вы не расскажите поподробнее про свой отдых?Интересует все.Стоимость жилья,бытовые условия,в каком районе Селигира лучше поселиться с детьми.Мы собираемся в первый раз туда.Вот ищу инфу по интернету.И главное,где можно поселиться с грудничком.А может поделитесь координатами?Буду Вам очень признательна!!!
21 Jul 2008, 14:07
Напишите мне в личку. Я сейчас не дома. вечером могу посмотреть координаты. Именно мы едем к родственникам, так что по ценам не скажу. Наша деревня на берегу. в осташковском районе. Плюсов бесконечно много. Из минусов: комары и мошка, вечерами холоднее чем в Москве, удаленность от цивилизации (до ближ. магазинов-аптек-больниц 50 км по грейдерной дороге). но поверьте нас это не пугает. вы влюбитесь в эти места! Если хотите в цивилизацию - снимите около Осташкова. но там и народу больше и дороже.
21 Jul 2008, 14:12
Написала Вам.
21 Jul 2008, 15:15
А можно мне тоже в личку вам написать? Мы уже собрались ехать в середине августа, но пока не определились с местом конкретно, отзывов много прочитала, но пока ничего не выбрали. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше чтобы потише и народу поменьше.
21 Jul 2008, 15:26
Написала лс.
21 Jul 2008, 16:38
Большое спасибо. будем смотреть и звонить :)
23 Jul 2008, 17:57
а как там рыбалка? у муж знакомые ездили, сказали, что ничего не ловится, вот он и не хочет ехать..
24 Jul 2008, 11:40
Все ловится.
27 Jul 2008, 15:49
Странно) мы были в прошлом году торчали целыми днями в лодке с удочками, в результате 2 красноглазых малька, но мож мы ловить не умеем. А в остальном я в восторге, просто в восторге огромные земляничные поляны залитые солнцем, в лесу черника просто наступить некуда, я такого в свое жизни еще не видела. А климат! Более мягкого и комфортного климата нет нигде. Ребенок этом году прямо рыдает не хочу на море поехали на силигер) но мы всетаки решили чредовать. В следующем году обязательно поедем!
21 Jul 2008, 14:08
А что посоветуете? Я полный ноль, ни разу там не были и знакомые тоже. А как по ценам?
21 Jul 2008, 14:30
Ну там на любой вкус есть отдых. Просто мне больше нравится глушь и тишина, поэтому ездим в глухую деревню. А если Вам нужны все блага цивилизации, то можно снять в Осташкове или в Ниловой Пустыни. Но там и дороже. Дороги очень плохие, много выбоин, ехать лучше при дневном свете. Комары, мошка, слепни - оч. много!!! Зато прозрачный воздух и т.п. По всему пути следования, везде где есть "большая вода", сдается жилье и продаются ягоды и рыба.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325