Меню

Украина сейчас!

AD
10 Jul 2008, 14:24
Девчонки, КУДА податься??? Хотели поехать в Хорватию - не получилось из-за проблем с паспортами. Лето заканчивается, а детей на море не вывезла. Ситуация такая: поедут 2-3 взрослых и 2 детей(1 годик и 2 годика). Главное: чистый,хороший отель с питанием и с пляжем недалеко. Возможно, частный. Главное, чтобы питание было подходящее для деток и пляж не перегруженный. Девчонки выручайте!!
завтра уезжаю с подругой и 2 детьми 3 и 5 лет в Бердянск на Украину. чистые не перегруженные пляжи... правда жить будем в квартире. в прошлом году были в Анапе.. (в самом городе прожили 3 дня (больше не выдержали)и уехали в пос. Витязево) 15 минут от города, сняли номер в гостинице Витязь. дорогой ,но нам очень понравилось...(свой пляж убирается! с лежаками дорожкой до него, водой ) питание отличное!! номера класс оборудованы (сейф, кондей, TV, и другие услуги)! есть развлечения на территории для детей и взрослых, магазины, кафе , крытый и уличный с подогревом бассейн, и многое другое) мы не пожалели о потраченых деньгах.
10 Jul 2008, 14:39
А не скажете, сколько он стоил в прошлом году? У меня инфа какая-то противоречивая накопилась :)
http://www.vityaz.info/ в прошлом году платили 2100 за 1 комнатный 2 местный номер. были в троем ... я , муж, дочь 3 лет
10 Jul 2008, 15:43
ого, а мне про какие-то безумные деньжищи рассказывали, типа, 5 тыщ за двоих. А он, получается, дешевый! Пасиб.
могло все подарожать)
11 Jul 2008, 00:24
подождите, 2100 за номер или с человека?
Стоимость указана за одного взрослого человека в сутки. Детский тариф составляет 60% от стоимости взрослого. Мы платили 4 тыс в сутки за двоих с питанием, за ребенка ничего. она со мной кушала из тарелочки (шведский стол) и спала соответсвенно с нами на кровати.))) Оставили 40 т.рэ за 10 дней.плюс за то что договорились с администратором ))) дали ей 5 тыс. в корман что бы она посилила нас с ребенком 3 лет.
11 Jul 2008, 02:22
фсе, поняла! сумбур в голове унялся :) буду копить денюжку на след.год, очень туда хочу.
10 Jul 2008, 17:08
Зашла на сайт. Я примерно такое и ищу.НО! Они принимает детей с 4-ёх лет! А моей только 2.
нам было 3 , мы оговорили что дочь без питания и без лечения. Он же ЛОК, там шведский стол для всех. если кто то без питания... оплачивается отдельно по мимо стоимости путевки. Но мы уже договаривались на месте. Вам стоит позвонить по телефону, переговоры не дорогие.
10 Jul 2008, 16:10
Рекомендую Азовское море, Арабатская срелка (неделю как вернулись) Посмотрите здесь предложения с ценами: http://www.zoloteruno.com/kurort/azovskoe_more/
10 Jul 2008, 17:09
А где Вы там жили?
11 Jul 2008, 09:54
Мы жили в пансионате "Мрия" (район Генгорки), он Вам вряд ли подойдет. Хорошие пансионаты - "Энергия", "Мелиоратор", со всеми удобствами.
11 Jul 2008, 10:22
Кстати, "заря" тоже неплохой пансионат. http://www.windtravel.com.ua/content/view/64/114/ Но там в этом году было много детей, может переделали в ДОЛ.
11 Jul 2008, 00:00
нам тоже очень советовали,частный сектор.
11 Jul 2008, 09:46
В частном секторе не проблема устроиться. Стоимость - 40 грн с человека (примерно 200 руб) в сутки, до моря недалеко.
12 Jul 2008, 01:21
Мы только вернулись. Отдыхали в ТОК Мокроусово недалеко от Севастополя.Очень понравилось: жили в домиках на берегу моря,3-х раз.питание,детская комнатас воспитателем и т.д.И совсем недорого,если сравнить с другими пансионатами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325