Меню

Вернулась из Витязево - фото

AD
03 Jul 2008, 12:19
Вернулась с детьми ( 2 года и 6 лет) из Витязево. Отдыхали с 10-го июня по 3 июля. Море теплое, погода замечательная. Фото в паспорте. http://www.eva.ru/albumpage/7791/7.html http://www.eva.ru/albumpage/7791/6.html
03 Jul 2008, 12:55
а Бриллиант - это где? у них сайт есть?
03 Jul 2008, 19:14
Нет, сайта нет вроде. Это в самом начале Витязево около Чайки.
03 Jul 2008, 19:32
вы на пляж ходили через Жемчужину России?
03 Jul 2008, 19:38
В принципе все ходят туда ( и там нормально - ну относительно, конечно). Но мы ходили дальше по пионерскому.
03 Jul 2008, 20:28
Фсе, поняла, где эта Батарейная. Не, мне севернее надо, пасиб.
03 Jul 2008, 20:44
севернее это туда к лиману ближе в самом конце?
03 Jul 2008, 21:18
Ага, ближе к концу, к аэропорту. Но я уже пускала клич, все самое классное у моря, конечно (меня бассейн заинтересовал, собственно). Просто я в Витязево часто, постоянно ловим тачку, ну я подумала, какого фига жить близко, если купаться нам приспичивает только у Витязя, а жить там дорого.
03 Jul 2008, 22:24
Вы знаете, там столько стороится новых домов.. Даже себе не представляете.. сполшная стройка кругом. Я почти месяц рыла носом на еве инфу по жилью, нашла. Приехала - ужаснулась и пошли искать сами. Нашли. Это не проблемма. Обязательно найдете.
03 Jul 2008, 22:49
Да, я знаю. Но мне нужны старые, потому что в новых бассейнов исчо нет. Да ладно, это не проблема, я всегда так приезжаю, просто обычно в другом месте живу, неподалеку от Аквамарина. Возьму мужика, пусть возит, где мне надо. Еще вариант - поселиться рядом с Магнитом :) только шумно там.
03 Jul 2008, 14:34
фото "эволюция" - класс!!!!
03 Jul 2008, 15:10
+1
03 Jul 2008, 19:15
Спасибо :-)
03 Jul 2008, 14:35
Присоединяюсь, а адрес какой?
03 Jul 2008, 19:15
кинула
03 Jul 2008, 19:40
Спасибо. А куда с детками ходили? На экскурсии ездили?
03 Jul 2008, 20:43
Ходили в Витязево на паралию на аттракционы. Были на лимане. На экскурсиях не была, т.к. 2\3 отдыха провела одна с ними - муж уехал. Многие хвалят дельфинарий в Утрише (стоит около 600 руб с человека, дети до 5 лет бесплатно), правда говорят неудобное время (днем) многие дети хотят спать. В анапе (15 мин на маршрутке)есть у северного рынка зверинец (мини зоопарк), океанариум. Аквапарк (800 руб с человека\день, дети до 3-4 лет беспалатно), Лунопарк. В принципе есть куда поехать, если дети мобильные или на машине.
03 Jul 2008, 15:10
расскажите подробности - что, как, где и по чем?
03 Jul 2008, 19:20
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38174096
03 Jul 2008, 21:44
подскажите про пляж, где народу поменьше и почище, мы впервый раз едем в Витязево, жилье зарезервировали на ул. Солнечная
AD
AD
03 Jul 2008, 22:24
Можно мне тоже координаты? А вы заранее бронировали, предоплата была?
03 Jul 2008, 22:44
:-)
04 Jul 2008, 11:10
Подскажите, а как там с комарами? Говорят, что недалеко от лимана просто зажирают. Но вы были в другом конце, я тоже буду жить в том районе. Есть ли они там и в каком количестве?
04 Jul 2008, 11:19
Там иногда только комары, на самом деле. Видимо, когда особо благоприятствует погода. В позапрошлом году комары наблюдались только один-два вечера, в прошлом - ни разу (конец июля - август), но это не около самого лимана мы жили. Да, впрочем, и около него когда прогуливались - нету там столько комаров, чтоб прям ужас-ужас. Ну наверно, если будет влажная безветренная жара, то их больше.
04 Jul 2008, 11:24
Спасибо, вы меня успокоили. Я вообще об этом не думала, а потом прочитала какой-то отзыв жуткий и озадачилась. Мне тоже кажется, в середине июля все спокойно в этом плане.
04 Jul 2008, 11:45
Комары там есть сейчас. Причем какие то дураковатые: лезут на рожон и вечером и белым днем. вечером мазала себя и детей гартексом детским - не кусали. Многие жаловались, что от маскитола детского толку нет. У подруги был браслет мазекеевский от комаров для ребенка - ей помогал. В номере их не было - работал кондей. Но для профилактики я включала фумитокс. Короче говоря по-разному. То есть, то нет.. Но преимущественно были.
04 Jul 2008, 11:52
Спасибо. Значит надо брать фумитокс обязательно. И браслет куплю, видела его в Мазе, но не поверила, что действует, хорошо, что вы про него написали.
03 Jul 2008, 13:36
Класс! Тоже хочу!!! Сколько же стоил номер, да и вообще такая красота?
03 Jul 2008, 19:20
я н езнаю какие там сейчас цены, мы приехали в несезон. Номер стоил 1500 руб сутки. Это был сердний номер ближе к люксу. Номера есть на любой вкус и цвет, но при этом никакого Совка! Все продумано до мелочей. В цокольном этаже есть просто потрясающая сауна с бассейном и комнатой отдыха. Добавлю: В номере мы размещались 2 взрослых + 2 детей Старшему бесплатно поставили доп. место Хорошая доступность к морю. В отличие от центрального пляжа, на котром уже в июне люди толкаются логтями, в получасе хотьбы с 2-мя детьми или 5 минут на маршрутке (недалеко от дома) малолюдные пляжи. В 3 минутах от дома очень приличная столовка с приемлимыми ценами. Там есть спутниковое ТВ (большой плазма ТВ), дети (взрослые) кушают и смотрят мультики или фильмы. Огромный выбор магазинов и овощных лавочек на любой вкус. И что самое главное: некая удаленность от шума Поселка. Т.е. не в глубь ( в даль от моря), а вдоль побережья. Морской воздух, яркие звезды, жаркое солнце и удивительной красоты кварцевый песок. В прозрачном море морские крабики, коньки, рыбки. Детям будет чем заняться - берите маски :-)
03 Jul 2008, 15:56
Потрясающие фотки!
03 Jul 2008, 19:20
Спасибо ;-)
Ещё фото
03 Jul 2008, 19:34
Вот тут, если кому интересно, фото с детьми и просто обстановкой: http://3ubnaya-feya.livejournal.com/19005.htmll
03 Jul 2008, 20:10
Простите, что не по теме! А вам понравилось в Vera Club Paradiso Verde 5*???
03 Jul 2008, 20:45
Да, понравилось, хороший отель. Свои 5 звезд отрабатывает :-)
03 Jul 2008, 22:58
скиньте мне тоже коорд., плз!
04 Jul 2008, 12:23
И мне скиньте пожалуйста координаты.
04 Jul 2008, 12:54
Интересно, а там везде такие дорожки на пляже? Вроде говорили, что продвижение к морю затруднено из-за песка, если такие дорожки есть, то это здорово.
04 Jul 2008, 12:57
Ну, во-первых, дорожка до моря не доходит :) во-вторых, если идти от нее по прямой до моря, то там куча народу, а чтобы отойти в сторонку по пляжу - вот вам и песок.
04 Jul 2008, 13:01
Понятно. Но я уже морально подготовилась, что придется песок месить в любом случае :). После очень долгих раздумий выбрала Бригантину. Вы про нее что-то можете сказать?
04 Jul 2008, 13:05
Могу, она близко к морю, там неплохая территория, много тени. Про номера - не знаю, есть подозрения, что там оконные кондиционеры. Если по пляжу пройтись немного в сторону Джемете, то там народу никого (мало, в смысле :))
AD
AD
04 Jul 2008, 13:09
Про пляж - это хорошо, а то я где-то прочитала, что народу тьма. Оконные кондиционеры - это плохо? Там кажется они и есть, но корпус 2006 г. постройки, сравнительно новые должны быть. Там есть еще корпус этого года постройки, но я его не стала бронировать, потому что он как бы на проходе. Рассматривала еще гостевой дом Марина, но отменила там бронь, мне показалось, что там от моря дальше и бассейны поменьше.
04 Jul 2008, 13:44
да я вообще кондиционерами не пользуюсь, но мне кажется, от оконных шума больше. Фигня все это, короче :) нормально отдохнете.
04 Jul 2008, 13:54
отред. А вы кстати, не знаете, сколько будет стоить такси из аэропорта до Бригантины. Они предлагают трансфер за 350 руб (15 мин. пути). Может сразу по приезду частника взять или он будет дороже?
08 Jul 2008, 16:11
Частник точно будет если не дороже, то столько же. А вот такси официальное может оказаться дешевле. Свяжитесь с каким-нибудь http://www.taxisaturn.ru/anapa.htmll , уточните.
04 Jul 2008, 16:58
Мы тоже только вернулись из Витязево) В Бригантину ходили по курсовке и могу сказать, что там очень хорошая зеленая территория с бассейном приличным, детской площадкой... До моря и магазинчиков ближе некуда. Вообще очень хороший вариант, так как в Витязево много строящихся домов и парка зеленого или аллейки толком нет...
04 Jul 2008, 17:23
Вы там лечились? Какие впечатления? Мы бы хотели ингаляции поделать или еще что-то в этом роде.
04 Jul 2008, 17:35
Да, мы туда курсовку брали на лечение. Там каждый день принимает врач-педиатр и лор. Расскажете про свои болячки, а мы просто мед. карту с собой взяли... :) В зависимости от заболеваний, он назначит процедуру. При наших постоянных бронхитах и ложном крупе, ходили на ингаляции (100руб процедура) и в спелеокамеру (соляная пещера, 120руб. процедура). Отдельно еще ходили на массаж (не в Бригантину). Есть еще магнитотерапия, грязевые ванны (хотя можно просто в лимане выкупаться с тем же эффектом))). Кстати, если ребеночек маленький (моему 2.7года), то в спелеокамеру ходите вдвоем (мама бесплатно!!). Вообще все очень прилично, чистенько, номера хорошие, особенно люксы. Единственное, это несколько совковый подход, включая столовую (по отзывам тех, с кем общелась из Бригантины).
04 Jul 2008, 16:10
Девочки,подскажите,ближе к какой улице нужно снимать жилье,чтобы на пляже было поменьше народу.И вот еще что,может знаете,если снимать далеко от моря,а ездить на маршрутке,там большие очереди вечером,чтобы уехать.Может знаете.Тоже едем в июле.Хотелось бы подготовиться.И сколько может стоит комната в часном секторе с удобствами в комнате на меня и ребенка.Ребенку 3.5.Скидки есть как думаете?Будем жить месяц.Благодарна за совет.
04 Jul 2008, 16:25
Скидок нет, потому что займете двухместный номер. Очереди приличные, это от Паралии, но можно ездить к Витязю - там и народу меньше. Только уже не помню, какие маршрутки туда идут...
07 Jul 2008, 18:26
а мы в прошлом году в Витязево в "Аквамарине" жили. Все хорошо, только море не очень понравилось - водорослей ну очень много!
08 Jul 2008, 22:19
Мне плиз контакты киньте. Вот вопросик еще, двухгодовалого ребенка где кормили, в той столовой, где мультики?!
08 Jul 2008, 22:25
Еще раз! Мне полиз тоже координаты скиньте. Едем с ребенком 2г. Можно ли кормить в столовой, кот. Вы упоминали, каши там есть приемлемые?! И еще вопрос про звукоизоляцию в номере??!С ребенком ине это очень важно! ПАрковка есть?
10 Jul 2008, 18:23
девчонки!подскажите сколько стоит жильё подешевле с человека в витязево?
10 Jul 2008, 18:25
в прошлом году халупка стоила 400 рэ с человека где-то, это на двоих, а чем больше народу, тем дешевле, понятно.
10 Jul 2008, 18:30
спасибо!а где территориально были не подскажите?
10 Jul 2008, 18:43
я там не жила, но смотрите дальние улицы, если вам надо подешевле.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325