Меню

Азов Кирилловка

AD
02 Jul 2008, 16:28
кто был? как добирались из москвы? кто оценил базу отдыха Бриз? или посоветуете другую для мам с 2мя детьми 3 и 4года
02 Jul 2008, 20:49
очень много поездов идут из Москвы до Мелитополя - а Вам именно там нужно выходить. Затем маршруткой до Кирилловки - 70 км. С ж/д вокзала ходят, но, если не будет, до автовокзала такси 10 грн или прямая маршрутка. Про "Бриз" ничего сказать не могу. Это на косе Пересыпь?
Если не трудно, расскажите про это место, пожалуйста. Мы в этом году тоже думаем туда поехать, но на машине. Что за место, какие там цены, отношение местных к москвичам? Где там можно питаться?
03 Jul 2008, 17:18
а вас что именно привлекло в этой кирилловке? а то нас друзья зовут,не могу решиться..
Да я про нее еще несколько дней назад вообще ничего не знала:) Мы едем в деревню в Курскую область. А мужу уже давно хочется оттуда рвануть дальше на юг. Денег у нас более приличный отдых сейчас нет, он проштудировал интернет и нашел это местечко. Я сейчас про него много читаю, вроде неплохо там. Мы с двумя детьми, 4 года и 6 месяцев.
03 Jul 2008, 17:12
и эта самая кирилловка относится к читой зоне или уже нет?
03 Jul 2008, 18:36
Кирилловка - небольшой поселок на берегу Азовского моря, в Запорожской области. Основные базы отдыха расположены на двух косах: Федотова и Пересыпь(на второй с удобствами и поцивильнее). Набор развлечений стандартный - кафе, дискотеки, лунапарк, водные аттракционы. Пляжи песчаные, море мелкое, прозрачной воды практически не бывает, но это как раз из-за песка(в Крыму и Одессе галька), зато вода теплая. Цены - как на любом курорте, завышены раза в три. Если едете на машине, остановитесь в Мелитополе, купите фруктов и овощей, у нас сейчас абрикос 2-2,5 грн, персики- 8-10 грн, помидоры 3-5 грн, там все умножайте на 2, а то и на три. Москвичей у нас любят, во-первых регион русскоязычный и пророссийский, во-вторых кто ж не любит источник зарабатывания денег)). Так что, добро пожаловать!
03 Jul 2008, 18:38
Насчет питания не переживайте, забегаловки и кафешки на каждом углу на любой вкус и кошелек. Думаю, в течение пары дней разберетесь. Кстати, на многих базах есть столовые.
06 Jul 2008, 18:00
а дома отдыха какие посоветуете?
07 Jul 2008, 22:13
девочки, а не подскажите,по чем частный сектор с человека за проживание?
08 Jul 2008, 09:09
Видите ли, частный сектор в Кирилловке стоит от 30 грн сутки, на базах отдыха на косе Федотова от 40. Но от частного сектора до моря нужно идти, а базы на берегу. Условия на этой косе - отдельные домики, как правило с холодильником, общая кухня. На косе Пересыпь условия лучше, каменные корпуса, питание, детские площадки, есть базы с кондиционерами и нормальным ремонтом Советовать ничего не буду, так как все зависит от того, что вы хотите и за какие деньги.
08 Jul 2008, 11:06
а по интернету нашла даже за 20 грин с человеа. или это нереально.мы на своей машине-так что дальность от моря не проблема(ну в разумных пределах,конечно)
08 Jul 2008, 14:06
Да вполне может быть. Особенно если объявление вывесили в мае-июне. В июле обычно цены немного поднимают - большой наплыв людей, попробуйте, если что не в Кирилловке снять жилье, в Степке, это поселок за косой Федотова. Это уж точно на берегу. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325