Меню

Анапа. Витязево.фотоотчет.

AD
02 Jul 2008, 13:08
Девочки кому то могут быть интересны фото гостиницы. Гостиница почти новая. Хорошая. расположена от моря в 5минутах ходьбы, а ближе просто гостиниц нет, несчитая вип и пансионатов. Двор у гостиницы не большой но нам хватало. там есть качели, настольный тенис, хорошая библиотека. Номера оборудованы всем необходимым. Выложила небольшой фотоотчёт. только внутреннего дворика нету, где тенис стоит и главный вход. http://www.eva.ru/albumpage/105194/5.html
02 Jul 2008, 16:44
Скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить 2-х местный номер в конце августа?
02 Jul 2008, 20:48
а я ведь даже незаю сколько он будет стоить. вам надо позвонить туда. 88613374667 хозяин Александр и Раиса.
02 Jul 2008, 22:20
на ск я понимаю в в конце июня отдыхали, как там море, погода вообще? Каковы цены на питание и развлечения, куда-ниб ездили на экскурсии? Едем с дитем 8-го в Витязевво
03 Jul 2008, 09:42
Действительно мы отдыхали в июне. Море было хорошое, купались каждый день, но после одного шторма принесло много зелени. Погода была разная, и солнечные дни были и пасмурные, но тепло, даже можно сказать жарко. Цены на питание в кафешках разные, но расли с каждым днем, особенно на попить (вода, сок) и мороженное, про шашлык даже не говорю, в сыром виде 1кг-1200руб. Развлечения тоже дороговаты (колесо обозрения 300руб.) Да я даже незнаю, мои непросили больше нигде покататься, у нас в городе парк лучше, они походили и ушли,так ничего невыбрав. На экскурсии ездили в дельфинарий в Утриш, очень понравилось, но перед представлением надо приезжать часа за 1,5 занимать очередь за билетами, а потом на солнце это время каратать, детки все на солнце спеклись и капризничали, а само представление понравилось (650руб с чел вышло, там ещё сборы денежные привъезде). Ездили в Геленджик на канатную дорогу и в сафари-парк, тоже незабываемые впечатления, цену даже непомню, но неочень дорого, но жарко было ехать и потом обратно, к дольменам можно неходить. там по лесу по горам, и всего один дольмен. лучше на площадке посмотреть обзор города. Объехали всю часть края, Тамань, Темрюк, хотели в порт кавказ съездить а там надо пропуск. А забыла ещё ездили в парс в станице Гостагаевской (парк Добродея- парк сказки) детям понравилось (150р взрослый и 50р ребенок помойму) А в станице Натухаевского тоже есть зоопарк. но он ещё как бы строится но все равно уже есть много птиц и разных зверей. тоже интересно.
03 Jul 2008, 10:59
вы на авто ездили? А как добраться до всех этих достопримечатеьностей, а то мы первый раз на авто едем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325