Меню

Кто-нибудь в этом году уже был в Должанке?

AD
01 Jul 2008, 20:36
Как море в этом году? (В смысле не осталось ли следов прошлогодней аварии танкера?) Сильно ли выросли цены на жилье? Много ли народа? Как вообще впечатления по сравнению с прошлым годом? Заранее спасибо!
02 Jul 2008, 20:23
следов нет никаких, мы были на казачем береге, заежали из ейска. цены 150-300 частный сектор, от 900 за номер в самом пансионате казачий берег. такси от рынка до казач берега 70 р.
03 Jul 2008, 00:08
Круто. Значит цены не поменялись. 900 рэ. это как я понимаю, трешка-эконом в казачем? Мы в прошлом году на нее облизывались - но когда приехали, нам сказали что мест нет совсем. И ушли мы в частный сектор. Спасибо большое, очень рады узнать что нефть прошла стороной и все в Должанке по старому. Можно еще пару вопросов? Народу много на Казачьем? Багги появились в свободной аренде (в прошлом году все попереломали к тому моменту как мы приехали)?
04 Jul 2008, 17:14
не знаю что такое Багги :-О народу было не много, но мы были в июне.
05 Jul 2008, 20:25
Багги это такие маленькие машинки открытые которые они в аредну сдавали, на косу поездить, по лесу погонять и т.п.
04 Jul 2008, 17:23
Только что вернулась из Должанки. 200руб.койко-место, такси 70 руб. На Казачьем народу немного, багги в наличии. Но на пляже в этом году, говорят, много ужей :( Море замечательное. Погода, говорят, чуть прохладнее прошлого года. с 15 июня до вчера (моего отъезда)было 3 дождя и 1 почти ураган.
05 Jul 2008, 20:27
Багги есть! Круто! Ужей мы не боимся, даже интересно. А вот место хотим найти не в сараюшках, а или в отдельном домике у бабушки - чтобы не 30 человек соседей, или подороже но тоже чтобы без изобилия соседей. Но это мы уже на месте искать будем, спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325