Меню

п.Лазаревское посоветуйте

AD
30 Jun 2008, 13:48
Собираемся на отдых в пос.Лазаревское. Подскажите хорошего частника, а также в каких кафе с ребенком лучше покушать и сколько примерно это будет стоить. Также посоветуйте на какой пляж лучше всего ходить и какие для детей есть развлечения. Буду благодарна за любые подробности об этом месте отдыха.
30 Jun 2008, 14:06
Там очень неплохой парк атракционов, чудесная набержная и пирс, жилье выбирайте лучше на улице Калараш и близлежайших (там нет железной дороги и шоссе, рядом центральный рынок минут 10 пешком). У меня есть неск телефонов в част. сектор, вам нужны какие условия проживания? Мы оч много раз там отдыхали начиная с моего детства и до прошлого года, и в разных ценовых категориях. Могу порыться в записн.книжке. Самое лучшее, это Клубный отель Прометей, оч хорошо. Но это уже не ч-сектор. Неплохо в Прибое и в Адмирале. Места в подобного рода гостиницах есть всегда, в августе в прошлом году 1500-2000 за номер. В магаинах типа "Магнит" творожки и тп детское можно застать только ранним утром, выбор колбасных, сыров не очень :( Батон хлеба в прошлом году стоил 15-18 руб! Цены я запомнила, тк дочка в кафешках у меня не питалась. Все кафешки и тп расположены везде, но лучше в осноном на набережной. На мой вгляд питание ни в одно кафе я бы не назвала хорошим, много жирного, пережареного. Походите, посмотрите меню, выбо есть, конечно. Около вокзала есть хороший маазин игрушек и дет.питания "ЛЕГО", там недалеко дет.поликлиника. Более-менее свежие продукты можно покупать детю на центральном рынке, от ул.Калараш наверх. Я там покупала свежую курицу, мясо, варила дочке на летней кухне. Больше так не поеду :) Особенноть Лазаревского - это пляж. Хороший пляж опять же около этой Калараш и рядом, везде камни, ужасно полезно, но не с привычки босиком ходишь как тюлень, лежаки и зонты платно, причем иногда очень платно :) и много народу лежит на полотенцах, а лежаки свободны. В прошлом году мы попали на сильный шторм, за два дня море штормило и было много разбитых валунов, об которые оч много было травматизма, тк их не видно в воде и что в воду, что из воды выйти нереально. Тапки не спасают. Если вы любитель каменистых пляжей, то будете довольны. Пляжи чистят от мусора более-менее, но близлежащие помойки порой забывают. Я оч люблю Лазаревское, тк сколько я там раз была я даже не подсчитаю. Вы спрашивайте, чем смогу помогу, отвечу. Можно на почту, можно здесь, как хотите. Очень много строительства, бывает даже так, что 3/4 этаэ строят, а 1 уже сдают по жилье. Контроль нулевой. Город сам хороший, светлый, позитивный. Удачного отдыха!
30 Jun 2008, 14:44
Скиньте пож-та в личку или на starlink83@mail.ru телефончики. Едем с 2х летним ребенком. Хочется чтобы со всеми удобствами, пусть летняя кухня, но душ, туалет в номере. Не дороже 1500 в сутки
спасибо, что написали чистую правду!!!
30 Jun 2008, 15:25
мнения могут быть разные :) Это ваш любимый город:)
не, не любимый ))) я объективно!
30 Jun 2008, 15:47
:) Люди, кто живет в теплых местах - добрее!
30 Jun 2008, 15:50
напишите все же адресочки (ася 437-046-677), очень жду
30 Jun 2008, 16:00
вечером только
30 Jun 2008, 16:24
ок
01 Jul 2008, 00:40
Можно и мне скинуть координаты частного сектора. Желательно удобства в номере, но можно и на этаже на 2-3 номера.
01 Jul 2008, 13:35
Что-то не присылают нам координат, а очень бы хотелось!!!!
02 Jul 2008, 00:22
сорри, нет у меня с собой книжки сейчас
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325