Меню

Должанская - поделитесь впечатлениями!

AD
26 Jun 2008, 15:51
Хотим в этом году в Должанскую, буду рада любым мнениям и контактам по размещению.
27 Jun 2008, 18:54
Мы отдыхали там прошлым летом, понравилось, в июле едем еще:). По размещению - сервис там нулевой, в том году было много свободных домиков. На мой взгляд, лучше приехать и на месте выбрать (это если на машине). И еще: без машины там достаточно неудобно, особенно с маленькими детьми.
28 Jun 2008, 08:29
А где вы жили? Ниже дали ссылку, но мне показалось, что там совсем нет зелени. Я с ребенком собираюсь и мне нужен зеленый двор и детская площадка. Про сервис представляю... :)
04 Jul 2008, 10:11
Площадок там практически нет, только на пляже Казачьего берега да и на пути к заливу качели на базе отдыха (не помню название). Искать лучше на месте, т.к. на фото все красиво, а по приезду может сильно отличаться. А потом, в зависимости от того, что вы хотите найти...
04 Jul 2008, 10:15
Мы жили в частном секторе, но рекомендовать это место не буду. Серф-приют, на мой взгляд, действительно не ориентирован на отдых с детьми, там больше для серфингистов. Мне понравился казачий берег, но там заранее нужно бронировать, сейчас уже, наверное, мест нет. Вы когда расчитываете ехать?
04 Jul 2008, 10:53
Вообще хотели в первой половине августа, но неожиданно подвернулось место в садике для дочки и возможно теперь вообще не поедем. Или если получится, то вторая половина июля. А про Рыбацкий стан ничего не знаете?
Anonymous
27 Jun 2008, 20:13
http://www.surf-shelter.ru/
01 Jul 2008, 11:49
Была-больше не поеду 5 дней на одной базе и 3 дня на другой-хватило!Только кафешка классная по пути в Должанку в деревне, в глубине.
04 Jul 2008, 10:54
А почему не понравилось? Нам нужно тихое место для отдыха с ребенком.
04 Jul 2008, 17:14
Вчера вернулась из Должанки. Спрашивайте, отвечу на все вопросы.
07 Jul 2008, 10:38
Спрашиваю, т.к. едем туда в пятницу:) Как море (чистое?)и погода? Какие цены в этом году на жилье, много ли свободного? А, и еще вопросик, там абрикосы уже созрели :) ?
08 Jul 2008, 14:34
Если скажу, что море чистое - покривлю душой :( Мазута и нефти (как многие волнуются) там конечно нет, но всякого мусора до фига: пластиковые бутылки на волнах и стеклянные на дне, птичьи перья везде на берегу и в воде, дохлая рыба после шторма как везде. Мы жили по соседству с пионерским лагерем, так вот унас по утрам "пионеры" убирали пляж и было очень даже ничего. Свободного жилья по сравнению с прошлым годом много (как говорят местные), объясняют это тем, что в этом году прохладнее. Хотя мы этого не заметили (а уж по сравнению с Москвой и подавно). Я уезжала оттуда 3 июля, абрикосы были только привозные, местные еще едва желтели на деревьях. В этом году сказали, что сильный неурожай с вишней. Несмотря на всё, мне очень понравилось! А дочка всё еще там с бабушкой - у всех сплошной восторг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325