Меню

Пансионат "Дубна" Крым

AD
26 Jun 2008, 09:59
Собираюсь с 26 июля туда отдыхать с ребёнком 4,5 года. Кто там был напишите пожалуйста отзывы. А может в это время кто-то туда собирается?
26 Jun 2008, 20:05
Здравствуйте! Мы сейчас выбираем пансионат в Крыму, подскажите пожалуйста вы через агенство по путевке или сами?
28 Jun 2008, 22:58
Это который в Алуште? Почему именно туда? У меня свекровь работает в ОИЯИ(Объединенный институт ядерных исследований), для сотрудников кот. был построен этот пансионат. Лет 15 назад там было неплохо. Сейчас сами дубненцы, если и едут туда, то только если нужен, ну, очень бюджетный отдых, или путевка досталась бесплатно. Почитайте отзывы туристов, н-р, на tophotels, вполне соответствуют действительности. Предупрежден - значит вооружен (с).
29 Jun 2008, 22:19
Я по соседству с ним сейчас отдыхаю (пансионат Море) с виду вроде бы все нормально, парк хорошенький, на днях хотели разведку на ближайщей территории сделать...не удалось - подьем в горку только по ступенькам, а мы с коляской, проходящие мимо отдыхающие сказали что около 80ступеней...я конечно не решилась подниматся...смотрим только через забор....может быть еще встретимся мы только 28 июля уезжаем..Желаем вам удачного отдыха..
30 Jun 2008, 09:25
Спасибочки,надеюсь увидимся!!!подскажите что с собой брать то надо,а тоя вообще в первый раз еду отдыхать?
04 Jul 2008, 16:01
прошлась я на днях от вашего лестничного спуска к пляжу - это гдето 370 шагов!!! что из себя представляет пляж - деревянные лежаки, под деревянным навессом и лежаки которые можно поближе к морю принести - они бесплатно, но как обычно в совдепе к 8 их уже занимают вещами, шезлонги платно 10гр - 50руб, зонтиков нет вообще, полотенца как я поняла несут все свои (если бы они были санаторские то они были бы стандартные)...что советую взять в данной ситуации - есть сумки лежаки - вам будет с ними удобно - пришел постелил в любом месте и лежишь в свое удовольствие, зонтик можно здесь приобрести, надувной круг для малыша, крем для загара минимум с 15 защитой, песочно-совкковый набор и море хорошего настроения!!!
30 Jun 2008, 12:32
Расскажите плиз про "Море", как там номера, там же вроде только полупансион, как кормежка и что НЕ понравилось.
30 Jun 2008, 17:27
ПРО МОРЕ НИ ЧЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НИ РАЗУ ТАМ НЕ БЫЛА,НО ПАНСИНАТ ВСЕ ХВАЛЯТ ВРОДЕ,СЪЕЗДИЮ ПРОВЕРЮ
30 Jun 2008, 18:10
да я, в общем-то, и не у вас спрашивала:-)
04 Jul 2008, 15:45
МОРЕ,,МОРЕ,,,АХ,Как же быстро летит время. Я отдыхаю с дочурками 3,4года и 10месяцев уже месяц, но я в полном восторге, сервис отличный, территория обалденная, каждый уголочек парка ухожен, ШВЕДСКАЯ ЛИНИЯ отменная и своя (не то что в турции одни специи накидают), ДЕТСКОЕ МЕНЮ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ,везде чистенько, красиво, каждая вилла хороша по своему, в спа центре множество услуг, но я к сожалению не разу туда не сходила - детишек не с кем оставить..правда есть детская комната - но они маловаты...также есть курсы по иностранным языкам, можно заниматся индивидуально, вода в бассейнах, их здесь 5!!! жемчужная - каждый день их чистят, А ПЛЯЖИ У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! по всей набережной гуляли и даже близко похожего нет, мальчикам даж 5гр (25руб) они тебе бассейн наполнят, и коляску спустят и поднимут, зонтик поставят куда надо, потом еще в течение дня подойдут спросят чем помочь...море конечно прохладное в этом году - но я думаю пансионат в этом не виноват, на пляж пускают и чужих но за плату 20гр (100руб) хотя на все остальные по 5гр, поэтому кто попало не зайдет, места хватает всем...но..всегда найдется несколько минусов 1. - везде серпантины и ступеньки - к сожалению пансионат находится на горной местности, для меня это не проблема я с коляской по 5 раз спускаюсь и поднимаюсь + в том что за месяц никакого целюлита...И САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС _ НАДО ЗНАТЬ В КАКУЮ ВИЛЛУ ЕХАТЬ, например я месяц жила на 4 - номер был двухместный площадь 9кв!!да да 9кв!! там можно было только два шага сделать, сейчас переехала в 1 виллу в двухместный эконом(естественно он дешевле), но номер в два раза больше!!! но самые лучшие номера - и двух местные и эконом и комфорт находятся на 6 вилле....вот вроде бы и все, если что спрашивайте, обязательно отвечу, да к стати подключение к интернету есть в каждом номере...СКАЖУ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ХОТЬ МНЕ ЕЩЕ МЕСЯЦОК ОСТАЛСЯ, НО Я УЖЕ СКУЧАЮ!!! ЗНАЮ ТОЧНО - Я СЮДА ЕЩЕ ВЕРНУСЬ(И ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ТОЛЬКО НА 6 ВИЛЛУ)
04 Jul 2008, 17:30
как красиво все описали :) нашла их сайт, скажитеа цены в гривназ указаны? http://www.more-ua.com/nomernoyfond/550125100/462529459
04 Jul 2008, 21:40
Да цены в гривнах, но на фото 4 вилла - ЕЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРАТЬ!!! лучше эконом или на 1 вилле или на 6, они намного больне по площади а цена такая же
04 Jul 2008, 19:30
какие у вас дочки хорошенькие!
04 Jul 2008, 21:38
Спасибочки...для меня дочурки - это самое главное в моей жизни....
30 Jun 2008, 09:24
я еду через агенство называется мультитур вот телефончик 945-29-62,там и путевки предложат и сам переезд и недорого в принципе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325