Меню

Геленджик

AD
Anonymous
27 May 2008, 14:49
Едем в конце июля в Геленджик с ребенком ( 2,2 ). Никак не можем определиться с местом, сам город, Тонкий мыс или Толстый ? Хочется пляж чистенький и народу не очень много. Ну и до развлечений, магазинов не очень далеко что бы было. Возможно ли такое местечко там найти ?
27 May 2008, 22:05
прекрасное место для отдыха в гелинжике район называется винзавод тихо кафешки магазины и т.д до набережной 15 мин пешком до моря 10 с ребенком часть пляжа писок часть галька .если интересно есть контакт мини гостиницы
27 May 2008, 22:33
сорри, что влезаю, можно мне в личку контакты
31 May 2008, 21:55
Можно и мне контактик, пожалуйста...
...
Унас родственники в Геленджике. Мы каждый год там. Так вот... если вам надо чистое море.. то лучше всего - это Голубая бухта. все местные купаются там. Т.к. Бухта Геленджик - это очень грязное место... вода там не меняется практически.. но Голубая бухта - это далековато от центра.. так что выбирайте или море... или "набережная" со всеми развлечениями. ну и Тонкий мыс поближе к Голубой бухте... Удачи!
Anonymous
27 May 2008, 16:38
Если я правильно поняла, Тонкий мыс получается чуть дальше Голубой бухты ?
вроде сначала Тонкий мыс... потом Голубая бухта..
27 May 2008, 17:13
а в голубой бухте какие пляжи, песок или галька?
27 May 2008, 17:47
Есть и песчаные, есть галька (мне понравилось!), есть просто каменистые - широкие плоские камни, там тоже кто-то сидел, хотя мне показалось, что это не очень удобно, да и тины много. А Голубая бухта - классное место! Море чистое-чистое! Действительно голубое!
Про песок не знаю... но галька лучше песка... когда ветерок, в глаза не летит (слава Богу)), по камушкам полезно ходить и еще много плюсов ))
31 May 2008, 22:02
А из Голубой бухты у вас никаких контактов нет? Хотим с тремя детьми поехать в те края, а с бухты барахты боязно... Может, слышали хотя бы, где стоит останавливаться, где нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325