Меню

Железный порт, Галычаночка, кто был?

AD
27 May 2008, 12:57
Подскажите пожалуйста, кто был. Далеко ли от моря? В агенстве пишут 70м до моря, хозяева 200м, а на карте в инете (через спутник все 500м показывает) кому верить? Уж очень не хочеться приехать и с двумя детьми по жаре топать до моря, это не отдых получиться, а мучение....
27 May 2008, 15:39
я была это пансионат родителей моей подруги;) К морю идти нужно через зеленую аллею другого пансионата "советского" образца ровно 3 минуты. Практически все частные пансионаты стоят на второй и дальше линии. Галычаночка расположена очень удачно, особенно если отдыхать с маленькими детьми, она как бы удалена от дискотек и лунопарка, кот. громыхают всю ночь на побережье. В Галычаночке тишина-главный козырь;)
28 May 2008, 12:31
привет) мы с вами уже кажеться общались) я связалась с хозяйкой и она пишет, что с внуками идет до моря 8 мин, а вы пишите 3 я, что-то стала переживать, кому верить, может еще кто там был, отзовитесь.... а на карте вообще 500метров указано, это уже прилично, по крайней мере для меня с детками
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325