Меню

на машине на море

AD
25 May 2008, 16:01
на машине на море за 1 день куда доехать можно?с нормальной скоростью.
Anonymous
25 May 2008, 16:10
хватит топики одинаковые плодить. пролистай ниже и почитай - тема затасканная уже
26 May 2008, 02:16
на один день?! ну отступлю от темы. а нафига это делать? трое суток мучительного переезда, чтоб искупаться и поехать домой? ниже топик про поездку с детьми так что можете особо не циклиться, думаю, вы явно не с детьми. а поехать, ну куда вам угодно, туда и можно. какая вам разница-куда, если там не жить. в крым, думаю, блинже, но насколько затягиваются пограничные дела-не могу сказать.
26 May 2008, 14:15
я думаю девушка имела ввиду.. 1 день ПУТИ.
26 May 2008, 10:31
1 день это сколько для Вас? 24 часа или просто светлое время суток? В принципе, до Анапы возможно. Если с дорогой повезет.
26 May 2008, 14:12
Доехали до Туапсе за 20ч. (пооселок 5 км до Туапсе где и остановились), с двумя детьми, остановками "пописать", "купить черешни",№поесть в кафешке" с заездом в Ростов на Дону (беглая экскурсия и покупка черпешни - отборная 30 р кг), ехали без ночевки, 2 водителя, ночью очень часто менялись (по полчаса буквально),машина тойота, скорость от 80 от 140 км., на некоторых участках ехали 160 (очень хорошие участки).
26 May 2008, 16:03
а вы серпантин когда проезжали днем или ночью.мы ездили 2 года назад в туапсе и очень много время потеряли на спуске да еще в туман
27 May 2008, 13:13
да, мы выехали из москвы вечером около 22-23х часов и в 20ч. другого дня уже были на месте - уже устроились в гостиницу, поставили машину и побежали купаться. Но до Туапсе - это не серпантин, а так себе, детская забава. Вот когда мы поехали оттуда в Адлер - вот это да, это я понимаю - серпантин.... А от Туапсе в другую сторону мы через несколько дней уже ездили как местные, не особо то обращая внимание на кривую дорогу. Особенно после поездки до Адлера. PS . эх, вспоминаю - еще так хочу. как классно было!!!!!!!!!!!
27 May 2008, 15:23
До Крыма реально часов за 18-20 доехать мы ездили три года назад в Гурзуф.
28 May 2008, 10:20
до Крыма до Сочинского района
28 May 2008, 15:54
Сколько примерно вы тратили времени, чтобы до Крыма доехать? Как там дороги? По какой трассе ехали? И в Крыму самом, в городах есть где припарковать машину, чтобы погулять (безопасно?)?
28 May 2008, 16:01
по разному от 20 до 24 часов ехали и по м2 и по м4, по м2 лучше, дороги по разному но в самом крыму не плохие, хотя тоже местами.. и по России по разному в Крыму в экскурсионных местах машину ставили на платные парковки и гуляли
29 May 2008, 15:38
А на ночёвку где-нибудь останавливались на территории Украины или без длительных остановок ехали?
29 May 2008, 15:42
без остановок - ночью лучьше ехать и проходить границу
29 May 2008, 18:19
Ой, что-то я по прошлому году сказала бы, что ехать ночью стрёмно. Мы в Сочи ездили. Случайно получилось, что ночь застали в дороге - жесть.
Anonymous
26 May 2008, 00:53
Мы за 20 часов доехали да Лазаревского,до Азовского моря меньше езды.
26 May 2008, 09:46
Мы с 2 детьми и с 4 остановками проехали за 1 день 950 км.
26 May 2008, 14:16
за день или сутки??
26 May 2008, 15:47
выехали из Москвы в 6 утра и до 22-00,но мы ехали 90км/ч.ночевали в мотеле и утром снова в путь.не спеша часам к 17-00 доехали до Анапы.
27 May 2008, 08:21
Может не в тему :-) а мы за три дна доехали до Лазаревского, 3500 км :-) 2 ночёвки. В первый день проехали чуть больше тысячи км. Выехали в 4 утра по Омскому времени и в 9 вечера были на Урале.
AD
AD
27 May 2008, 13:32
я вообще балдею, когда вижу на южных дорогах машины с номерами таких отдаленных регионов!смотрю как на людей с другой планеты ( такие же люди, вроде! :) ) вот где происходит живое общение жителей нашей страны! то чего же она огромная! из-за этого еще люблю на юг ездить на машине.
27 May 2008, 14:03
Да самые обыкновенные люди:-), для нас например самым большим развлечением на трассе было смотреть регионы, тоже удивлялись когда на одной из стоянок встретили семью из Хабаровска, они к маме в Ростов ехали :-) а так с Севера очень много едут, Ханты, Тюмень :-) В прошлом году первый раз поехали, долго думали, всё таки с ребёнком, а она у нас лучше всех нас дорогу перенесла. И нам понравилось, муж у меня вообще обожает, он мне и за руль не давал садиться, сам весь путь проехал.В этом году в сентябре собираемся.
27 May 2008, 14:23
нам тоже очень нравится! смотрим список регионов кто откуда едет, изучаем географию :) у нас самая младшая тоже дорогу перенесла лучше всех. спала, ела, играла,по сторонам смотрела. это старшая 15-летняя извертелась вся - ну скоро, ну когда....да и то - карту смотрела, фотографировала по дороге, тоже нашлось занятие. от нашего 177 региона Вам привет :) мы в июне едем.
28 May 2008, 05:43
А вы с креслом путешествуете? Мы вот всё решаем брать кресло или нет. Деть всё равно в кресле сидеть не будет всю дорогу, это просто не реально. В прошлом году мы для неё прямо спальное место делали на заднем сиденье, а как в этот раз, не знаю даже.
28 May 2008, 10:46
Почему нереально? Устанет - сделаете остановку... как раз в кресле удобнее спать. и вообще ребенку там удобнее. это нам кажется что им неудобно. а на самом деле им на "взрослых" местах неудобно, потому что все большое и не по размеру. Вы прямо сейчас начните дочку возить в кресле, пусть привыкнет. Наши в креслах все.
27 May 2008, 08:52
в том году ездили в гелегджик на машине с друзьями-4 чел нас было... выехали на трассу из москвы около 10 утра, в гелегджик приехали в 9 утра, уже разместились... мы не спали, за рулем был один муж без подмен, устали, как собаки, больше на машине я нини.... это не отдых, я чуть в обморок не падала, слабость была ужасная,. хоть машина и с кондеем, все равно неудобно... менты нас 3 раза где-то останавливали за все вермя туда, давали по 300 р где то, может 500 иногда.. бесили фуры, которые не пропускали в объезд, сами стоят, и нам не дают по обочине проехать, муж даже ругаться выходил... туда кафешек приличных ваще не было, только те, что 2 стола и готовили бабульки... так ели мы 2 раза, и я только картошку, чтоб не травануться, мало ли.... вообщем пожалела, что не взфла больше бутеров и термоз с чаем, хотя б холодным, потому что от газировки потом уже желудок сводило, хотелось нормальной еды....
27 May 2008, 11:00
До Ейска часов за 15 доедете.
28 May 2008, 10:59
поддержу), но если с детьми, то лучше с ночевкой в воронеже)
Anonymous
28 May 2008, 11:24
Так Воронеж это ж не так далеко от Москвы. Километров 400 кажется. Это там уже через 5 часов будут. Зачем там ночевать? Обычно после РОстова хорошо останавливаться.
28 May 2008, 14:59
точно, до Ростова реально доехать засветло даже с остановками
Anonymous
28 May 2008, 23:13
немного напутала, хорошо ночевать до ростова или в ростове. После ростова не получится. Помню мы в каменск-шахтинске(вроде так) останавливались. Это до Ростова.
29 May 2008, 14:41
Т.к. я там местная, то скажу так: Если реально хотите остановиться, то до Ростова или в нем( кстати, можно и на пару дней, т.к. город приятный, можно отдохнуть). До Ростова в любом городе от Миллерово. Но можно и потерпеть, т.к. от Ростова до Ейска 3 часа езды. Всего где-то 1200- 1300 км, если не ошибаюсь. Обычно все нормально доезжают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325