Меню

Не поздно будет?

AD
25 May 2008, 14:18
Девочки ,у меня полная засада с отпуском(((. Муж не может чёткие даты обозначить, поэтому боюсь вынуждена буду по факту что-нибудь на наших побережьях искать. Реально за неделю до отпуска, что-нибудь приличное найти ? Или ни авиабилетов , ни нормальных пансионатов-санаториев на наших югах уже не будет. ФСЁ будет зАААнято ?)))Вот подмосковье уже многого нет на июль(((. У кого уже так было, подскажите))). Или взять сейчас что-нибудь на авось. Но тогда папочка может "пролететь" с совместным семейным отдыхом(((. И ещё один животрепещущий вопрос- какое побережье выбрать -Азов или Чёрное? Что экологи там говорят? Ребёнку 1,5г.
25 May 2008, 18:40
Пансионаты найдете легко, а вот билеты! С билетами не факт, что повезет....
25 May 2008, 18:55
чёта я сомневаюсь, что они легко пансионаты найдут. Мы наш пансионат в марте бронировали. Сейчас там, например, все забронировано уже до сентября. Думается мне, что в большинстве мест такая ситуация.
25 May 2008, 19:13
я так понимаю, что хорошие уже возможно все забронированны? Но можно ведь и аппартаменты посмотреть, приличный частный сектор. А вот с авиабилетами- мдя...наверняка будут проблемы (((
25 May 2008, 19:38
вы не поверите, но аппартаменты разбирают в первую очередь :-) Я сама в шоке.
25 May 2008, 19:20
а вы на какое побережье едите ? А то что то я совсем не в теме ))). Куда лучше в этом году))).
25 May 2008, 19:36
мы в Крым едем как всегда. На Азов имхо можно тока в июне ехать, в июле оно уже слишком теплое и мутное. Мы на поезде.
25 May 2008, 19:50
спасибо)))
25 May 2008, 23:14
Нет, ну можно же и частный сектор. А лечение - ходить в те же санатории.
26 May 2008, 10:54
ну частный сектор они всегда найдут. Но девушка вроде про пансионаты спрашивала. С билетами вот только засада будет.
26 May 2008, 11:04
Я имела в виду мини-гостиницы тоже. В них остаются места, как правило. С именно пансионатами и санаториями вряд ли получится, конечно.
25 May 2008, 20:46
мы в том году тоже метались из за отпуска мужниного, в итоге взяла билеты на троих за 40-45 суток, потом за неделю до отъезда выяснилось , что муж может ехать 10 днями позже, я его билет сдала и ему взяла на другую дату (один билет проще взять :), всегда бывают почти), в общем мы уехали, он потом присоединился. и ещё по поводу билетов, дня за 3-4 выбрасывают всю бронь, так что если краулить билеты можно взять :), а ехать конечно лучше на черное :)
25 May 2008, 22:20
спасибочки)))
26 May 2008, 11:05
На наших югах - нереально найти, всё нормальное будет занято.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325